Цитата(TbMA @ 6.3.2022, 17:23)

А дубликат "Глоссария авторских косяков" появится на этом форуме?
нет. Он создавался по мотивам другого глоссария, который был задолго до того как у нас в россии появились спецы по троповеденью.
Цитата(TbMA @ 6.3.2022, 17:23)

Не хочу ссылаться на другой ресурс, рекомендуя пост к ознакомлению.
смысла в этом особо нет, есть два вида людей- те кто читают методичку и пытаются по ней делать, причем делают плохо, и те кто не читают, и всё равно делают плохо. У вторых хотя бы есть повод для самооправдания. Нельзя читать начписам литературоведческую хрень: оная хрень пишется по мотивам разборов "выстреливших" креативов, и многие думают что в этом заключен рецепт успеха, но это ложь: ещё никто не стал писать хорошо, получив степень по литературе, напротив, многие получили степень по литературе потому что хорошо писали. Здесь как раз работает принцип того что интуиция, эрудиция и чувство прекрасного дают человеку больше чем учебник по матчасти.
Олсо, ты что, таки добилась бана у Боба?
Цитата(TbMA @ 6.3.2022, 17:41)

Сейчас все воинственно настроенные патриоты слиняют
самые воинственные огребают от российских войск, линяют только трепачи и трусы. От них потом проблем будет больше чем от дебилов с автоматами.
Цитата(TbMA @ 6.3.2022, 17:41)

всё станет гораздо проще.
не станет. У россиян пригорит от Польши и возникнет мысль что пора бы и её денацифицировать, а заодно германию с прибалтикой, где тоже охренели.