Цитата(felidae @ 6.10.2016, 18:32)

Хммм. Читала в своей группе рассказ-победитель. Долго и обстоятельно пыталась себя убедить, что он хуже моего. Не получилось. Хотя там есть недостатки
К счастью, за вас с ним разобрался В.Гвор
10. Здесь нельзя дышать
Ага! Рассказ, который занял первое место.
Слезливая история неразделенной любви и бесконечного благородства несчастной девочки, брошенной коварным любовником ради инопланетного монстра и спасающей рожденного в этой противоестественной связи ублюдка.
Ради розовых соплей, безусловно, можно принести в жертву некоторые фундаментальные законы физики, химии, психологии… Фантастика же!!! Особенно досталось биологии, технике безопасности и здравому смыслу.
Впрочем, расчет автора оказался верным. Восторженные девочки и один неадекватный мальчик рассопливились достаточно для выхода в финал.
И номер 2 он не пожалел
5. Человечность
Еще одно чудо женской логики, хотя писал мальчик. Сотрудник корпорации попадает на удочку собственной фирмы. Он идиот? А руководство корпорации – дебилы? А как они мир захватили?
В общем, бред. Но картинки живее, чем в предыдущих рассказах. И люди немного на людей похожи.
Общее второе место, безусловно, за розовые сопли. На жалость бьет.
ППКС, или близко к тому.
Хотя разрекламированный им "Мост", который он назвал "единственным настоящим рассказом в группе", и который занял итоговое 5 место, у меня тоже не пошел.