Форум Зеленоград онлайн > Какие онлайн игры сейчас популярные?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие онлайн игры сейчас популярные?
Форум Зеленоград онлайн > Игры > Сетевые игры, флэш-игры
Tebich
Какие онлайн игры сейчас популярные? Приехал с отпуска домой, а официально отпуск еще не закончился, полторы недели дома сидеть. Ну и я подумал что мог бы провести остаток отпуска за какой-то популярной онлайн игрой, посоветуете?
KindDoubt
А вы смотрели игры в жанре Королевская битва? Сейчас очень популярная, ее даже в КС ГО добавили, правда реализация там полный шлак. А вот Апех Легенд - отличная реализация игры в данном жанре.
Hamilton
За Апех Легенд согласен, отличная игра, недавно, кстати, новую легенду подвезли. Но когда играю в нее, меня не покидает ощущение, будто игра незаконченная, мол в ней чего-то не хватает. Наверное новых режимов и карт, хотелось бы больше Легенд. Но думаю со временем все это появится.
Duckling
Я на вашем месте купил бы ГТА 5 и подключился бы к любому РП серверу, например - https://redage.net/ . По-моему лучшего мода еще не придумали для данной игры) На Твиче РП сервера ГТА 5 транслируют чаще, чем Доту 2, так что эта игра точно стоит своих денег - попробуйте. Жаль я лишь стримами довольствуюсь, ибо пока времени поиграть нет(
Viktori
Судя по рейтингу, то сейчас наиболее популярна игра под названием League of Legends
Женя
Цитата(Tebich @ 14.6.2019, 15:30) *

Какие онлайн игры сейчас популярные? Приехал с отпуска домой, а официально отпуск еще не закончился, полторы недели дома сидеть. Ну и я подумал что мог бы провести остаток отпуска за какой-то популярной онлайн игрой, посоветуете?

А во что вы ранее играли, а то сейчас новинок в онлайн играх довольно много?! Я вот раньше в танки рубился, а сейчас без экшен игр для android не могу жить. Вроде ничего особенного, но увлекает и помогает свободное время интересно скоротать)
Стеффа
Я сейчас скачиваю игрухи на телефон, давно за компом не играла, но когда играла, то мне нравились бродилки, например, Две ночи в заброшенном доме Слендермена или Путешествие эльфа по землям гоблинов.
Далинда
Цитата(Viktori @ 14.8.2019, 17:01) *

Судя по рейтингу, то сейчас наиболее популярна игра под названием League of Legends

Да, эта игра сейчас бьёт все рейтинги, а ещё Дота 2. И это неслучайно, ведь сейчас стал модный киберспорт, а на эти игры, как раз и делают ставки в основном, вот читайте об этом подробнее тут https://gor1lla.bet/bukmekerskaya-kontora-gorilla Что касается меня, так я в последние время играю в стратегии и игры жанра Gta RP.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.