Форум Зеленоград онлайн > Самые многолюдные места Зеленограда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые многолюдные места Зеленограда
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
Alexandra
Уважаемые дамы и господа
Помогите, чем можите
Мне нужны самые многолюдные места в вашем городе. Я вычислила только станцию )). Где еще народ тусует - в частности, в пятницу и субботу с утра?
Наверняка есть какие-то скопления торговых точек и развлечений... торговые центры, супермаркеты, кинотеатры - какие?
Спасибо заранее! ))
Мне нужно буквально еще 3-4-5 мест - помимо станции...
Yab
Я бы наверно назвал бы еще Площадь Юности. Как раз и кинотеатр "Электрон" рядом и Ростикс, и магазины, и фонтан.
Doko
Панфиловский проспект между 12 и 11-м
Alexandra
Спасибо ответимшим!
Пл.Юности у меня была на большом подозрении ))
А что там на Панфиловском?
ruvini
На Панфиловском проспекте (тот участок между 11 и 12) магазины "Ольга", "Марка", книжный и еще много мелких магазинов, автобусные остановки. Там часто ярмарку выходного дня устраивают и народные гулянья (иногда).

Хотя в принципе можно называть практически любой крупный торговый центр - будет много народу (больше чем в других местах).
XarkOnnen
а о Центральном проспекте все забыли ? smile.gif
helena
В новых районах тоже много людей толчется smile.gif У магазина "Александр СМ" в 14 микрорайоне например и у "Перекрестка" в 15 микрорайоне.
Alexandra
Большое всем человеческое спасибо )
Ingary
Цитата(Alexandra @ 21.4.2008, 17:45) *

Уважаемые дамы и господа
Помогите, чем можите
Мне нужны самые многолюдные места в вашем городе. Я вычислила только станцию )). Где еще народ тусует - в частности, в пятницу и субботу с утра?
Наверняка есть какие-то скопления торговых точек и развлечений... торговые центры, супермаркеты, кинотеатры - какие?
Спасибо заранее! ))
Мне нужно буквально еще 3-4-5 мест - помимо станции...

А вдруг это для готовящегося терракта? А мы тут многолюдные места подкидываем, не стеняемся?! unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.