Литературный форум Фантасты.RU > Про спорт, качков, анаболики и прочее, связанное с этим
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про спорт, качков, анаболики и прочее, связанное с этим
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Akai @ 5.2.2013, 22:29) *
Вы высказали мнение, я высказал мнение — и вот тут-то всё и завертелось. Вы ж могли просто пройти мимо, но почему-то повели себя так, будто ваши слова — истина в последней инстанции, притом нуждающаяся в защите.

Я высказал не мнение, а факт: перекаченных людей мало кто находит привлекательными, и связано это именно с подсознательным анализом фенотипа, с биологическими факторами, с меньшим адаптивным потенциалом. А стероидная перекаченность вообще противоестественна. Вы же начали говорить про то, что большим быть здорово. wink.gif
Цитата(Akai @ 5.2.2013, 22:29) *
Ну, если вам это так важно, то если б человек был крупнее смилодона, тот на него не напал бы. Только ни в вашем вопросе, ни в моём ответе нет никакого смысла.

Да, никакого смысла в вашем ответе действительно нет. Потому что, во-первых, животные часто нападают на других животных крупнее себя, а во-вторых, мой вопрос касался вашего. wink.gif А ваш касался животных, которые стараются визуально увеличиться при встрече с хищником. Причем вы это упомянули в том же контексте, что перекаченность очень способствует выживанию вида. wink.gif
Теперь мне совершенно непонятно, как она так способствует, если вы даже от собственного аргумента про визуальную защиту, получается, отказались.
Цитата(Akai @ 5.2.2013, 22:29) *
Конкретный ответ — Батиста или Кукольник, или оба сразу, или вообще никто. А вы от ответа уклонились.

Я от ответа не уклонился. Какой вопрос - такой и ответ. wink.gif Вопрос заведомо некорректный - значит, и ответ обтекаемый. Но при этом - полностью соответствующий высказанным мной ранее тезисам. smile.gif
Цитата(Akai @ 5.2.2013, 22:29) *
Бремя аргументации тезиса лежит на том, кто его выдвинул.

Я его и аргументировал. wink.gif Просто не собираюсь обшаривать весь окрестный интернет в поисках подходящего лично вам доказательства того, что у треугольника три угла. Извините. smile.gif
Кукольник
ну как вы тут без меня?
о! темку мне огородили новую smile.gif)) Ну ладно, ладно, не буду вас Батистами пугать в "Красивых".
Что ж, раз уж мы тут именно его рассматриваем под микроскопом и чёйта там даже осуждаем, выскажу своё веское вяк.
Сперва, процитирую, уж и не помню кого-то из его противников, в вольном пересказе – «Батиста производит впечатление обычного дутого бодибилдера. Но это впечатление мигом исчезает, когда эта гора мышц сносит тебя со своего пути как былинку». Не говоря уже о том, что он поднимает 220-килограммовую тушку, которая ещё и сопротивляется.
И их там таких много: http://www.youtube.com/watch?v=D4NCYehUbrg
Мне лично глупоко по, жрал Батиста анаболики или не жрал. Главное - тело у него оставалось гармоничным, без особенных излишеств. Хотите посмотреть на излишества - погуглите по запросу "Качок жесть ужос нах".
У него рост 198 см и вес в период так скэть звёздного пика был 130 кг. Это совершенно не излишества.
Сейчас он перешёл в спорт (смешанные) и объёмы, нужные для шоу, быстро сдул. По вашей теории, ничего не должно было остаться.
Однако...


Как видите, осталось не хило smile.gif
Значит, "воздуха" было не так много. Воздух - это вообще, так скэть профессиональные требования. Как худоба и длина ног у моделей. Вы видели вообще, скока там народу набивается на вечер той же Реслмании? от 50 до 80 тыщ человек. Это реально стадионный спорт. И в центре стадиона - маааанинький ринг. На этом ринге должно быть хоть что-нибудь видно. Средний рост реслеров - 190 см. Чуваков выше 2 метров на единицу населения в реслинге больше, чем может быть даже в баскетболе. Рядом с большинством реслеров нормальный, даже вполне себе спортивный человек просто теряется.
Вот, к примеру, ведущий в серой рубашке. Чем не спортивный, подтянутый чел?
Но истина познаётся в сравнении...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...2JKkcrmA#t=352s
Да, может быть, Батиста и жрал анаболики. Ну и что? Это делает его телосложение уродливым? Это умаляет его достижения? Тут, погляжу, много всяких труЪ-спортсменов. Ну и многие из вас умеют делать всяческие реслерские трюки? А при их массе так кувыркаться, прыгать с канатов, хреначиться со всей дури на ринг или каменный пол - это не достижение? За это разве нельзя уважать их как спортсменов?
На КалФ высказывался, выскажусь и здесь: да, с точки зрения многих (особенно расиян, которые очень серьёзно ко всему относятся) тот же бокс и прочая спортивная возЬня типо достойны большего уважения, чем, цитата, "стероидные клоуны". Однако, в боксе они умеют разве что бить руками и выносить удары в несколько тонн в голову. Конечно, если Батиста будет стоять с руками по швам, а Валуев засветит ему хуком в челюсть, то у Батисты не только челюсть раскрошится, но может и позвонки сместятся, а уж о глубоком нокауте и кратковременной амнезии и говорить не приходится. Но давайте ещё с вами тут порассуждаем на тему «А кто победил бы – слон или кит?» ога!
Всяческие батисты, в отличие от большинства валуевых, обязаны выполнять горааааздо больше проф.требований, а именно:
1. Быть в отличной форме. Ибо шоу. То есть, тут вам не только качалка, бег и прочий прыг, но и солярии-хренарии, пилинги-шмилинги. Извинити, у них постоянно ноги на раскоряку перед камерой, и из плавочек не должно торчать никаких волос! Представьте эпиляцию на чувствительных яй…эмм…местах. Так что тут и чисто мужские трудности и плюс к этому женские. Спросите тёток, которые выглядят как глянцевые картинки, легко ли им поддерживать этот глянец!
2. Несмотря на массу, зачастую превышающую общечеловеческие нормы (в среднем 110 кг), реслеры обязаны исполнять головокружительные трюки. Тот же Рей Мистерио, кажущийся на фоне коллег карликом, весит тащемто 87 килограммчиков, а летает как БэтмАн. http://www.youtube.com/watch?v=kpBQ1S-ysDI И многие эти трюки порой заканчиваются смертью. Или как минимум нешутошными травмами.
3. Кроме чисто спортивных данных реслеры обязаны обладать какой-никакой а всё же артистичностью. Ибо шоу. И многие из них прекрасно снимаются себе в кинах, и неплохо же там выглядят. Ну, Дуэйн Скала, думаю, многим известен. А боксёры где в кине? Где? Валуев вот пожалуй отметился, да. Ну и дальше? И зачастую реслеры настолько убедительны, что теряешься в догадках – это по сценарию или нет? И иногда то, что не по сценарию, толпа воспринимает как шоу, а человек потом переломы лечит. Потому что нефиг перебегать дорожку, детка! Это шоубизнес!
Например, приснопамятный разрыв трицепса у Батисты. В сценарии этого не было. Просто у Батисты характер. А с таким характером надо в спорт, а не в шоубизнес. Не прогнулся где надо под кого надо, не лизнул чего надо – всё. Противнику сказали немного его подкорректировать. Батиста сам офигел, говорит, не успел отреагировать на прыжок с канатов этой нигротуши, под которой у меня что-то хрустнуло, встал – вроде ничо, а рука висит и не слушается, я тогда ничего не понял, в голову не пришло бы, что разрыв мышцы!
Ему потом пришлось из ноги часть мышцы перешивать в руку.
Или вот, например, нескончаемые холивары идут по поводу знаменитой драчки между Батистой и Реем Мистерио (громко сказано – драчка, это было натуральное избиение младенцев). Они ж там порой импровизируют для рейтингов. А импровизация порой имеет непредсказуемый результат. Вот Реюшка и доимпровизировался. По сути увёл у Батисты из-под носа чемпионство. Всё равно что забирать мясо у голодного ротвейлера. К сожалению, не нашёл онлайн видео (у меня есть только полный бой, но на харде), но там было нешутошное уфигачивание человека об стену. А все подумали, что типа так и задумано. Сидят, пля, попкорном хрустят, фигурально выражаясь. А рефери натурально испугался, потому что он понял, когда на него попёрла разъярённая двухметровая хрень, вознамерившаяся как минимум наступить на голову бедному Рею, что ничего он этой хрени противопоставить не может... Но слава богу, прилюдно калечить человека Батиста не стал. Не совсем же у него мозги отбиты. Свёл всё к шоу. Типа, никто не догадался. Всё так и было задумано. Так, пнул для острастки пару разиков и ушёл. А на трибунах такие все типа – буууу! Фу, плахая батиста! Рей валяется в офигении, слава богу, что жив остался «сходил мля за хлебушком!» Рефери тоже в офигении. А рейтинги растут, растут…
Шоу маст гоу он.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 4:35) *
Да, может быть, Батиста и жрал анаболики. Ну и что? Это делает его телосложение уродливым?

Конкретно у него, наверное, нет, судя по фоткам этим. wink.gif Но вообще, Фростъ Фениксъ говорил о несколько иных явлениях. wink.gif После "сдутия" этот товарищ, кстати, выглядеть стал лучше.
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 4:35) *
Быть в отличной форме. Ибо шоу. То есть, тут вам не только качалка, бег и прочий прыг, но и солярии-хренарии, пилинги-шмилинги. Извинити, у них постоянно ноги на раскоряку перед камерой, и из плавочек не должно торчать никаких волос! Представьте эпиляцию на чувствительных яй…эмм…местах. Так что тут и чисто мужские трудности и плюс к этому женские. Спросите тёток, которые выглядят как глянцевые картинки, легко ли им поддерживать этот глянец!

Можно же брить просто. о_0
Брат Гусаров
Цитата(Джонни Гагин @ 5.2.2013, 22:39) *
Если не секрет, какой у вас рост?


1.8, но у меня кость тонкая, я вобщем нашёл свой оптимум
Кукольник
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 3:03) *
Можно же брить просто. о_0

я утрирую smile.gif но идею вы догнали smile.gif)))
кстати, лучше всё же эпиляция, ибо когда бреешь, и оно начинает отрастать... *оглянулся в поисках модераторов* ну в общем выпонели.

Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 3:21) *
1.8, но у меня кость тонкая

вам нормально было бы и 90 кг.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 3:03) *
Конкретно у него, наверное, нет, судя по фоткам этим.

агааа! признали таки! Вот блин почему-то в теме про красоту не признавали. А тут значит норм smile.gif
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 3:03) *
Но вообще, Фростъ Фениксъ говорил о несколько иных явлениях.

я так понял, что вы говорили именно о негативном внешнем проявлении приёма веществов. Мол, ни к чему хорошему и красивому это не приводит. Но я думаю, это смотря какие данные от природы. По пропорциям судя, Батисту сложно испортить анаболиками.
Я попытаюсь сделать скриншот с его юношескими фотками из документального фильма, там ащщще апполон. Невероятной красоты тело. Вот везёт же некоторым!!!! *удавился с зависти*
Убил бы, как тот жирдяй Леннона!
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 5:43) *
ибо когда бреешь, и оно начинает отрастать... *оглянулся в поисках модераторов* ну в общем выпонели.

Мне нормъ. wink.gif
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 5:43) *
агааа! признали таки! Вот блин почему-то в теме про красоту не признавали.

Дык там фотки другие были. А вообще, речь я вел скорее о явлении в целом, причем с вашей подачи. wink.gif
Кстати, тут я его красавцем и не называл. wink.gif Мне о мужской красоте с ваших позиций судить сложно, а эстетически - так себе.
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 5:43) *
вам нормально было бы и 90 кг.

Думаю, ему виднее, человек же писал о результатах. wink.gif
Кукольник
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 3:55) *
Мне о мужской красоте с ваших позиций судить сложно

с моей позиции - чем больше мужчина похож на машину смерти, тем он шикарнее.
А вообще, классика - широкие плечи, узкие бёдра, толстая, но не короткая шея (я такое называю "колонна"), крупные, харАктерные черты лица, сдержанных размеров рот, губы уже среднего. И вуаля, Мужчина с большой буквы "МУ" готов!
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 3:55) *
а эстетически - так себе.

погодите, я тут скриншотю потихоньку....
Кукольник
ну, понеслась душа в рай!

Дета с мамой (гречанкой)

Дета начала заниматься спортом, как я понял

Неплохой результат...


Дета перебрала веществ...

сильно перебрала...

И попала в реслинг. Первый имидж - Левиафан (вроде бы конец 90-х, 97-й коль не врут...

Кукольник
Пофлужу smile.gif...

Некоторым сюрпризом стал для меня пирсинг.

Впрочем, сейчас он его не демонстрирует. То ли привык, то ли вынул. Но дикшия штранная до щих пор. То ли мошт криво поштавили, то ли пирщинг мешаетщя.

Ну и коль скоро я обещал удовлетворить эстетический голод герра Ф.Феникса, то...
На мой взгляд, лучше он никогда не выглядел:


Дико эротично, как я считаю. Ему не хватает крови на лице...

Ну и немаловажная часть человеческой привлекательности - улыбка. У него она очень искренняя. В отличие от того же Рока.



Да-да, он самый...
Кукольник
и заполировать впечатление. Очень качественный фан-клип, отражающий его темперамент
http://www.youtube.com/watch?v=jJOS2B724r4
Сочинитель
Ну, расскажите мне ещё что-нибудь о спортсменах и качках...
Где там этот Батиста? ПАрву его на куски!

Кукольник






Ia-Ia
Кукольник
А ведь между прочим, в 1995 году ещё я фанател по сходному спорту. может быть, кто-то видел "Бусидо - путь воина"?
Батиста дебютировал в 1997.
Значит, теоретически, я мог его тогда увидеть по телеку. Мог зафанатеть. Мог из-за него пойти в спорт. И сейчас быть с ним на одном ринге! ohmy.gif
*рыдает*
Чем?! Чем я хуже того же Мистерио! Я даже выше на 8 см!!! Неужели б я не раскачался до тех же 87 кг!
На его месте должен был быть я!
*подумав* хотя, об стенку Батиста его шваркнул не хило.... А, ладно! Пусть бы и меня шваркал! Ему разрешу всё, что угодно! Пусть даже убьёт нафиг! Когда такой мужчина пробивает тебе череп, это же... это же... Верните меня в 1997 год! *громко плакает*
Кукольник
Ia-Ia
Сочинитель
ой, ой, погодите, меня осенило внезапно! smile.gif)) Вы решили меня потроллить в отместку за то, что я своими качками засрал тему с селёдочными бабами? smile.gif
А ведь изначально тамошнюю тему создал я, и бабы там ну никак не предполагались smile.gif То есть, ту тему мне засрали другие пользователи изначально. Теперь эту засирают.
Соревноваццо будем, или как?
Ну у меня много всего забавного припасено...
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 7:47) *
Ну и коль скоро я обещал удовлетворить эстетический голод герра Ф.Феникса

У ФФ нет эстетического голода. Он только что удовлетворил его теми фотками, что выкладывал бояринъ Эээхъ. wink.gif
Сочинитель
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 11:18) *
ой, ой, погодите, меня осенило внезапно! )) Вы решили меня потроллить в отместку за то, что я своими качками засрал тему с селёдочными бабами?

Да прямо... У меня и в мыслях не было. Просто прикольную фотку нашёл в пику о качках.
А Иа-Иа опять на высоте! Браво!
Брат Гусаров
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 2:43) *
вам нормально было бы и 90 кг.


у меня отец тоже был тощим, а после 40 кость пошла вширь, так что может ещё будет


Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 3:46) *
чем больше мужчина похож на машину смерти


настоящие машины смерти выглядят не так laugh.gif
Джонни Гагин
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 1:03) *
Можно же брить просто. о_0

Негоже мужикам брить)
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 1:43) *
ибо когда бреешь, и оно начинает отрастать...

Вот поэтому и негоже)
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 1:21) *
1.8, но у меня кость тонкая, я вобщем нашёл свой оптимум

У меня такой же рост. Вес 80 кг. но я набрал потихоньку вот как в ПТУ поступил, понимаешь - так и пришлось) - просто хорошо питался и не переутруждался, подкачиваясь. Фактура, кстати, тоже тонкокостная. По крайней мере, пока.
Кукольник
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 13:47) *
кость пошла вширь, так что может ещё будет

погодите, как это кость пошла вширь???? Строение костей остаётся вроде бы как бы одним и тем же, только к старости кальция меньше или там из-за чего старческие переломы?
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 13:47) *
настоящие машины смерти выглядят не так

на КалФ я уже приводил пример с порно. Но там я не стеснялся в выражениях, а тут лёгким намёком начертаю. Итак.
Вот смотрите, вам что больше нравится - хоум-видео с одного ракурса на убитую хэндикам и с некрасивыми, неухоженными участниками, или продукция профессиональной калифорнийской студии?
Аналогия ясна?
Да, я в курсе, что те машины смерти, которых вы имеете в виду, выглядят несколько уё....некрасиво, но зато они - НАСТАЯСЧИИ! Это можно свести к продолжению спора о том, что вот бокс - это типо по-настоящему, а реслинг - нет. Разумеется, если выпустить в лес Батисту и одну такую машину смерти, то Батиста не успеет понять, каким таким суком ему горло проткнуло. Но если ваш машин смерти будет стоять с руками по швам на ринге, а Батиста его ухреначит НЕ СДЕРЖИВАЯ И НЕ ФИКСИРУЯ об ринг, но у вашего машина смерти хрустнет позвоночник.
Не надо сравнивать принципиально разные породы. Неблагодарное дело.
Но если вам будет яснее, то когда я пишу киборгов, у меня в голове именно всякие батисты, а не приведёнными вами в пример НАСТАЯЧСИИ машЫны смерти.
Цитата(Джонни Гагин @ 6.2.2013, 15:12) *
Негоже мужикам брить)

Цитата(Джонни Гагин @ 6.2.2013, 15:12) *
Вот поэтому и негоже)

аааааааа....

*тяжело вздыхает* и потому надо регулярно.
Альберт Садыкoff
На любую тему можно взглянуть с разных сторон.Простая бытовая отражается анекдотом про курицу и Кировец (трактор),по аналогии петух и Кировец . Любой мужчина при встрече с другим подсознательно начинает конкурировать с ним,и что для женщины-есть за что ухватится,то для него потенциальный противник.И если этот противник гипотетически сильнее,тем менее дружественные эмоции он вызывает.Если нет на него какой нибудь пистолет-фишки,которая позволит смотреть на противника с позиции сильнейегои быть более дружелюбным.Я все сказал.
Кукольник
Цитата(Джонни Гагин @ 6.2.2013, 15:12) *
У меня такой же рост. Вес 80 кг. но я набрал потихоньку вот как в ПТУ поступил, понимаешь - так и пришлось) - просто хорошо питался и не переутруждался, подкачиваясь. Фактура, кстати, тоже тонкокостная. По крайней мере, пока.

продолжая мои стенания по поводу одинаковых исходных данный с Реем Мистерио (только он 160 см, а я 168). Получается, и я могу так раскачаться????
Но дама утверждает, что не могу, так как у Мистерио изначально другой тип костяка - он шире. Я не знаю, в какую сторону он шире, но к примеру на этих фото мы вполне сопоставимы:


Просто я, вместо того, чтобы проводить в качалке столько времени, сколько он (да ещё тащемта с раннего детства! Рей же потомственный реслер! И на ринг вышел, когда ему было 15 лет), сижу на форуме, пяшу-ресую, или занимаюсь интернет-магазинами и издательствами.
Турчинский, например, немногим нас с Реем выше (175 см), а весил 130 кг. (как двухметровый Батиста, который, если вы посмотрите на фоточге выше, тоже от природы тащемто "тонкокостный").
Брат Гусаров
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 14:19) *
погодите, как это кость пошла вширь???? Строение костей остаётся вроде бы как бы одним и тем же, только к старости кальция меньше или там из-за чего старческие переломы?


Вот не знаю про строение, есть у меня батина рубашка с советских времён, и она идеально мне подходит
рубашка кстать до сих пор как новая, такого хлопка уже не найдёшь
А сейчас он стал конкретно таким широким мужиком и фих в неё влезет, то есть по пальцам даже видно, что шире стала кость


Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 14:19) *
на убитую хэндикам и с некрасивыми


ваще ничё не понял

просто ваши рестлеры хоть и большие, хоть и корчат злобные рожи, но по глазам видно, что добрые и ранимые
какие ж энто убийцы?

- Эй, Батиста, у тебя жопа шире плеч!
И всё, заплакал, убежал в раздевалку, потом психологи с ним полгода будут работать

А настоящую (и оч. красивую) машину для убийства я постил выше

не, перепощу, он того стоит biggrin.gif

Кукольник
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 15:53) *
просто ваши рестлеры хоть и большие, хоть и корчат злобные рожи, но по глазам видно, что добрые и ранимыекакие ж энто убийцы?

Батиста чем и зацепил - он действительно способен заплакать. Как правило, по поводу смерти дорогих людей. Сколько видел с ним видео, причина для слёз - всего одна - смерть его близкого друга Эдди Гуерреро. В документальном фильме жона Батисты говорит, что в жизни не видела, чтобы он так рыдал (когда сообщили о смерти этого Эдди, царство ему). Ну и ещё у Батисты глаза на мокром месте, когда говорит о смерти, я так понял, мужа своей дочери. Мальчику было всего 19 лет, когда он разбился в автокатастрофе. Батисту трудно понять из-за его дикшии, но по-моему, мальчик был мужем его дочери, надо пересмотреть и вслушаться повнимательнее. Может, Батиста его и любил как сына, которого у него никогда не было.
И потом, а что, плохо быть чувственным мужчиной и при этом именно Мужчиной? Я не буду тут щаз приводить многочисленные примеры его Мужского поведения в обычной жизни или на ринге, но поверьте мне, он гораздо больше Мужчина, чем безответственные крышелёты, вернувшиеся из всяких там чечней и повисшие на шее своей семьи.
Но к слову о "глаза у них добрые". Не у всех, не всех smile.gif Люди все разные. Есть дядьки очень хорошие, как тот же Батиста да или даже Гробовщик (прикольный чел, несмотря на имидж, и тоже Мужчина - основательный, спокойный, уравновешенный, неторопливый. Хотя при его габаритах трудно быть торопливым). Есть откровенные истерички. Есть угашенные, как тот же Брок Лезнар (факен щит, он меня пугает!). Есть двуличные змеюшки. Есть выпендрёжники. Всякие есть. Просто мне лично понравилось сочетание страсти, чувственности и мужской агрессии в Батисте.
Он способен разорвать врага пополам, и в то же самое время, как нежно и бережно он обнимает тех, кого любит - люблю говорить, что "сильные люди самые ласковые". И как непреклонно добивается своих целей. короче, ясен пень, что я не могу быть по отношению к нему объективным smile.gif
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 15:53) *
ваще ничё не понял

хэндикам - это такая убогая маленькая видеокамера для одной руки, "мыльница", на которую в 90-е снимали дни рождения. И прочее. Всякое...
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 15:53) *
А сейчас он стал конкретно таким широким мужиком и фих в неё влезет, то есть по пальцам даже видно, что шире стала кость

ширина не зависит от костей smile.gif В смысле, изменение ширины о изменения костей. Это мышцы ползут или банально - жирок-с...
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 15:53) *
не, перепощу, он того стоит

ААААА
*с визгом уполз под стул*
шо ж вы так пугаете!
Кукольник
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 15:53) *
- Эй, Батиста, у тебя жопа шире плеч!И всё, заплакал, убежал в раздевалку, потом психологи с ним полгода будут работать

Да.... жопа у него знатная... Но это особенности восточной генетики. Батенька-то у него филиппинец. Внезапно smile.gif
А анекдот ему подходит скорее такой:
- Батиста, ты чего весь в соплях?!
- Да мне Трипл Эйч... он мне... он мне пощёчину даааал! *хныгхныгхныг*
- И ты ревёшь?! Надо ж было дать ему сдачи!
- А я дал! Вот его уши!
Кукольник
Цитата(Альберт Садыкoff @ 6.2.2013, 15:33) *
И если этот противник гипотетически сильнее,тем менее дружественные эмоции он вызывает.

а бывает, что и вызывает, Нет, я не в контексте моего "отклонения" (хотя, это как одна из причин имеет право на существование). Я о том, что зачастую, глядя на огромного мужика, другие мужики подсознательно какбэ "влезают в его шкуру", представляют себя на его месте, хотят быть таким, как он. И видят в нём себя идеального, такого, каким себя всегда представляли. Отсюда и доброжелательное, даже восхищённое отношение.
Кстати ,у меня тоже не без этого. Даже в большей степени, чем "отклонение".
Помницо, для клипа приобрёл в бярлине сапоШки по типу как у Мэнсона - на платформе и с каблуком. В общей сложности рост мой увеличился на 15 см. Если не больше. И вот, значеть, хожу я по квартире в этих тракторах, привыкаю, за стенки держусь. Захожу на кухню. И вместо кромки верхушки холодильника вижу его "макушку", причём, смотрю на неё сверху вниз. Восприятие мира меняется, когда ты выше smile.gif И вот смотришь на всяких двухметровых снизу вверх, и думаешь - а ведь он на меня смотрит как я на тот холодильник....

и думаешь - о как это приятно, быть таким высоким! а в это время на лице - мечтательная улыбка. smile.gif
Дина
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 13:53) *
Эй, Батиста, у тебя жопа шире плеч!
И всё, заплакал, убежал в раздевалку, потом психологи с ним полгода будут работать


Кукольник
вообще, у народа складывается неправильное представление о звёздах какого бы то ни было жанра. Особенно о звёздах реслинга. Мне лень копировать три пункта, которые я расписал там выше в своём балшом-прибалшом посте. Как вы думаете, слабак всё это выдержит?
Я думаю - нет smile.gif В реслинге слабаков нет по умолчанию.
Akai
Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
ну вот я к этому и веду, что нафиг стеройды, а особенно стеройды в больших количествах

Ну, свой выбор вы сделали — хорошо, а другие люди сами вправе решать, как им поступить.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
То есть, вы утвеждаете, что когда человек раскачивается с 80 кг, до 120, его сердце и печень пропорционально вырастают в размерах? biggrin.gif

Не утверждаю.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
Сутками, наизнос, не давая организму отдыхать и восстанавливатся, гарантированно себя загоните за пару лет

Так никто не тренируется.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
уже объяснял

Специально перечитал тему с самого начала. Нет нигде объяснения.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
а вот мой дилетанский, убогий личный пример:

Так. А что он демонстрирует? Ну, кроме вашего неумения добиться одновременно силы и выносливости?

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
в своё время я раскачивался до 80кг при этом потерял скорость, реакцию и вообще всё лето потел как шлюха, мне не понравилось

А вам в голову не приходило, что надо было, кроме силы, ещё и скорости с реакцией уделять внимание? Пролистайте темку назад, перечитайте цитату из книги Власова в одном из моих прошлых постов.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
и если я знавал пару человек весом в 120кг, которые могли пробежать 3км на "удовлетворительно" так это были люди весящие 120кг от природы

А я знаю людей весом 90+ кг при среднем для их роста и возраста 68-70 кг, которые могут на пятёрке в норматив 1-го разряда уложиться.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
Не, ну слушайте, вы меня вообще очень заинтересовали
Расскажите как мне добиться сразу и того и того, можно без хлеба
Поделитесь суперметодикой, шоб мышцы и такие и такие развивались

Обычно я этим не занимаюсь, но для вас могу сделать исключение. Первая консультация стоит 15 тысяч рублей, каждая последующая — 10 тысяч. Начинаю делиться методикой сразу, как только увижу деньги.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
Правда есть вашей лекции маленькая неточность,

Перечитайте ещё раз мой предыдущий пост, обращённый к вам. Там прямо сказано, что материал упрощён.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
медленные-сильные мышцы не отвечают за выносливость, они отвечают просто... за медленные и сильные движения biggrin.gif
Например бёдренные мышцы у человека медленные-сильные, а сгибатели пальцев быстрые-слабые, потому что пальцами надо быстро шевелить, а одновременно и то и то у природы не получается обеспечить, а вот насколько мышца вынослива - это уже от природных данных и тренеровок зависит

«Любая мышца содержит оба типа волокон» («Основы медицинской физиологии» Алипова, ISBN 978-5-89816-085-2). «Большинство мышц смешанные, состоят как из быстрых, так и из медленных двигательных единиц, а также переходных форм между ними» («Физиология человека» под редакцией Косицкого, если нужны полные выходные данные — только скажите). «Большинство скелетных мышц человека состоит из мышечных волокон различных типов с преобладанием одного из типов в зависимости от функций, которые выполняет та или иная мышца» («Физиология человека» под редакцией Покровского и Коротько, ISBN 5-225-00960-3).

«Медленные фазические волокна окислительного типа. <...> Мышцы, которые преимущественно состоят из волокон этого типа, за их тёмно-красный цвет называют красными. <...> Предельное утомление у волокон данного типа и, следовательно, мышц наступает очень медленно...» («Физиология человека» Покровского и Коротько).

«Быстрые фазические волокна с гликолитическим типом окисления. <...> Мышцы, содержащие эти волокна, развивают быстрое и сильное сокращение, но сравнительно быстро утомляются. <...> мышцы, состоящие из волокон этого типа, называют белыми» (там же).

Скорость и сила сокращения мышечного волокна зависят не только от его морфологии, но и от других факторов.

А вообще, я уже утомился объяснять вам прописные истины и больше этого делать не буду.

Цитата(Брат Гусаров @ 5.2.2013, 20:43) *
крутая у вас деревня))))))))

О, так они не просто ездят, а ещё и по асфальту.

Akai
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.2.2013, 0:43) *
Вы же начали говорить про то, что большим быть здорово. wink.gif

Перечитайте-ка темку. Я вообще-то высказал сомнение.

И да, быть большим — это здорово. Попробуйте — вдруг понравится.

Знаете, мне эта наша маленькая «специальная олимпиада» уже поднадоела. Так что давайте заканчивать.

Я поначалу думал придерживаться правил ведения дискуссии, но сейчас уже плюнул на них (тем более, что и вы их игнорируете). Это значит, что ваш следующий пост в данной теме, адресованный мне, должен содержать однозначное документальное подтверждение истинности обозначенной позиции, а именно вот этой информации (для удобства доказательства разделим её на две части):

1. «Подобное развитие мышц в норме не привлекательно для особей обоего пола».
2. «Именно "качки" подобного плана абсолютно все, поголовно, сидели или сидят на стероидах. Без исключения».

Есть ответ, есть статистика — вы уважаемый человек. Нет ответа, скажем, в течение двух недель, в нём вместо документального подтверждения общие слова — вы известно кто.
Брат Гусаров
Ну, свой выбор вы сделали — хорошо, а другие люди сами вправе решать, как им поступить.
[/quote]

а я что, кому-то что-то навязываю?

у меня тут всего 2 тезиса:

1) баланс между силой и выносливостью

2) сильное увеличение мышечной массы на стеройдах вредно для организма


всё
причём вещи это очевидные для наблюдательного человека

Цитата(Akai @ 6.2.2013, 19:47) *
Так никто не тренируется.


я не про тренеровки, а вообще про нагрузку и резервы

Цитата(Akai @ 6.2.2013, 19:47) *
Специально перечитал тему с самого начала. Нет нигде объяснения.


способность организма клетки регенерировать, с заразой боротся, противостоять среде, приспосабливатся


Цитата(Akai @ 6.2.2013, 19:47) *
А вам в голову не приходило, что надо было, кроме силы, ещё и скорости с реакцией уделять внимание? Пролистайте темку назад, перечитайте цитату из книги Власова в одном из моих прошлых постов.


супра!
а если кроме силы уделять внимание ещё скорости и реакции, 80кг уже никак не получается, ну никак, никаким каком
я-то своё тельце знаю)))))))

а вот Власова вы почитайте внимательно сами, если простым правильно-пацанским языком, Власов пишет примерно следующее: "пацаны! не уходите в тупое качалово, развивайтесь гармонично"
то есть, пишет то же самое, что и я вам


Цитата(Akai @ 6.2.2013, 19:47) *
А я знаю людей весом 90+ кг при среднем для их роста и возраста 68-70 кг, которые могут на пятёрке в норматив 1-го разряда уложиться.


эти люди до 90кг раскачались с 60?
если чел сам по себе весит 90, чего бы ему и не бегать, если у него всё в организме расчитано на этот вес
а нормальный вес по росту - это всё фихня, конституция имеет значение

смотрите, в который уже раз:

человек + гармоничное развитие = в меру сильный и выносливый чувак

человек + 20кг анаболических мышц = красивый силач, сдыхающий через 200м. бега

Цитата(Akai @ 6.2.2013, 19:47) *
А вообще, я уже утомился объяснять вам прописные истины и больше этого делать не буду.


Скока книжек biggrin.gif
а вникали в них?

конечно, в каждой мышце есть волокна обоих типов, но один из типов всегда ПОДАВЛЯЮЩЕЕ преобладает
и какой из двух именно - напрямую зависит от места мышцы в скелетной системе

как вы не тренеруйте бедро на скорость, всё равно оно будет медленно-сильным, потому что это тупо... бедро
и как вы не качайте пальцы, тип волокн на сгибателях не изменится, всё равно быстрые-слабые там будут подавляющее преобладать
я вопросом интерсовался, потому что увлекался экзоскелетонами



Цитата(Akai @ 6.2.2013, 19:47) *
Обычно я этим не занимаюсь, но для вас могу сделать исключение. Первая консультация стоит 15 тысяч рублей, каждая последующая — 10 тысяч. Начинаю делиться методикой сразу, как только увижу деньги.


блин, ещё один sad.gif
вам придётся встать в очередь за тем чуваком, что собирался учить меня физике
Кукольник
Цитата(Брат Гусаров @ 6.2.2013, 21:48) *
эти люди до 90кг раскачались с 60?

я, канешн, понимаю, что мои посты по умолчанию игнорятся, ибо хто такие все эти батисты и реи мистерии.
Однакол, я снова приведу в пример последнего, то есть, Мистерио.
От природы это человек должен весить в пределах 60 кг, однако, он весит 87 кг. Почти 90. Причём, судя по его пухлявости, особых стероидов там не замечено. А летает он аки бетмен. Я ссылку давал в своём большом посте. Полюбопытствуйте.
Правда, он всю жизнь летает, с 15 лет на ринге. Но когда смотришь на его кульбиды, не верится, что этот человек весит на 20 кг больше меня. Такое ощущение, что он весит килограммов 50. и скакать он может хоть всё выступление, периодически прыгая на противников откуда только возможно.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Akai @ 6.2.2013, 22:56) *
Есть ответ, есть статистика

Есть ответ, есть статистика. Выше все уже было. wink.gif Мне тоже надоело, право слово.
Цитата(Akai @ 6.2.2013, 22:56) *
И да, быть большим — это здорово.

Да. Не очень здорово быть перекаченным. wink.gif С чего и начали. При чем тут ваши примеры с увеличивающимися визуально животными - чортъ его знает.
Цитата(Akai @ 6.2.2013, 22:56) *
Нет ответа, скажем, в течение двух недель, в нём вместо документального подтверждения общие слова — вы известно кто.

Я, к счастью, вышел из того возраста, когда подобная подначка бы меня каким-то образом задела. smile.gif
Цитата(Кукольник @ 6.2.2013, 17:19) *
Разумеется, если выпустить в лес Батисту и одну такую машину смерти, то Батиста не успеет понять, каким таким суком ему горло проткнуло. Но если ваш машин смерти будет стоять с руками по швам на ринге, а Батиста его ухреначит НЕ СДЕРЖИВАЯ И НЕ ФИКСИРУЯ об ринг, но у вашего машина смерти хрустнет позвоночник.

А если поставить Батисту за тридцать метров напротив дрища с автоматом, то дрищ расстреляет Батисту раньше, чем тот успеет добежать. А если положить Батисту на ринг, а на грудь ему посадить двухсоткилограммового оплывшего жирдяя, то Батиста тупо помрет от компрессионного удушения. Какой смысл вы вообще хотели вложить в это ваше утверждение? wink.gif
Кукольник
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.2.2013, 15:56) *
Какой смысл вы вообще хотели вложить в это ваше утверждение?

смысл-то?
Ну вот утверждают, что мол, по умолчанию реслеры слабаки и ничего не умеют, а я утверждаю, что умеет каждый человек, но на своём месте.
"Машина смерти", кроме всего прочего, типа по умолчанию совсем не то, что есть Батиста. А я грю, что Батиста - машина смерти, просто другой породы.
где-то так...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.2.2013, 15:56) *
А если положить Батисту на ринг, а на грудь ему посадить двухсоткилограммового оплывшего жирдяя, то Батиста тупо помрет от компрессионного удушения.

Ах, он так аккуратно ложится на своего Реюшку, когда надо 3 секунды удерживать на лопатках - он даже животом к нему не прикасается. Раздавить боится. Такой бережный! Это так мимимими...
Кукольник
Капитошка
Осмелюсь предположить, что чел на картинках просто дополнительно упирается подбородком для захвата, что вполне разумно, учитывая, что у него хорошо накачанная шея.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Кукольник @ 7.2.2013, 18:54) *
А я грю, что Батиста - машина смерти, просто другой породы.

Дык дрищ с автоматом и жирдяй, усевшийся сверху - тоже. wink.gif
Кукольник
Цитата(Капитошка @ 7.2.2013, 17:05) *
чел на картинках просто дополнительно упирается подбородком для захвата, что вполне разумно, учитывая, что у него хорошо накачанная шея.

в данных случаях - это обниматушки. Батиста, несмотря на характер...

всё же очень нежный и чувственный. wub.gif
http://www.youtube.com/watch?v=UezZGAg0S9c
Алекс Унгерн
Я извиняюсь. Давно хотел спросить у поклонников рестлинга. Вы реально верите, что это настоящая кровь, и рестлеры дерутся по-настоящему?
zubr
Цитата(Алекс Унгерн @ 7.2.2013, 17:54) *
Я извиняюсь. Давно хотел спросить у поклонников рестлинга. Вы реально верите, что это настоящая кровь, и рестлеры дерутся по-настоящему?


Это вопрос из серии - настоящий ли дед Мороз, или переодетый папа. Я так понял, что и Кукольник в курсе, что не по-настоящему(мне нравится слоган из 2х2: "Занимайтесь рестлингом, а не борьбой" на манер "занимайтесь любовью, а не войной"). И все понимают, что рекламный штендер(который частенько "неожиданно" возникает в руках рестлера) - не самая обычная вещица для складирования возле ринга. Но, соглашусь с ним, что при всей тяжести своих тел и внешней неуклюжести, они довольно ловко прыгают, кувыркаются и проч. Это всегда некое представление, и "борьбе" предшевствует сценка, изображающая ссору, непонимание, обиду с ужасающими гримасами.(Как в "Южном парке": "О! Вы прерасный драматический рестлер"). Это площадной театр, цирк - развлечение для "простолюдинов". И, имхо - чисто американская штука. Не для нашей почвы. Тут по телеку показывали одно время отечественный рестлинг. Это, извините, пародия на пародию.
Кукольник
Цитата(Алекс Унгерн @ 7.2.2013, 18:54) *
Я извиняюсь. Давно хотел спросить у поклонников рестлинга. Вы реально верите, что это настоящая кровь, и рестлеры дерутся по-настоящему?

батенька, да вы же

Кстати, если обратите внимание, то у всех реслеров (ну как я успел заметить), которые "кровят", как правило, есть либо на руках такие специальные "наручи" на запястьях, либо ещё где какие-то обмотки, в которых удобно прятать маленький кусочек бритвы. Достаточно легонько чиркнуть себе по линии роста волос - и вуаля, вся морда в кровище. Зарастает быстро, неудобств не вызывает. Это ещё в фильме "Реслер" показали.
Кровь настоящая.
Не настоящий способ её получения.
Чтобы ТАК разбить человеку голову, скажем, об угол ринга, надо его ударить с такой силой, что он будет ползать полчаса минимум. Тиль Линдеманн, например, чтобы получить кровь на лице во время исполнения "Ревности", несколько раз подряд ухерачивал себя железным микрофоном как раз по той самой выпуклости черепа, где проходит линия роста волос. Потом ходил по сцене нетвёрдой походкой и глаза у него были чумные. Попробуйте легонько чиркнуть бритвочкой, кровищи будет столько, будто с вас скальп снять пытались smile.gif Я пробовал, кстати. Боли особенной нет. Залил всю ванную smile.gif

Цитата(zubr @ 7.2.2013, 23:31) *
И все понимают, что рекламный штендер(который частенько "неожиданно" возникает в руках рестлера) - не самая обычная вещица для складирования возле ринга.

вы невнимательно смотрели. Это самый обычный металлический складной стул. На них сидят. Реслеры иногда даже сгоняют с тёплого насиженного места какого-нибудь комментатора или запасного секьюрити, потом складывают стул, берут его за ножки - и ну мочить.

Цитата(zubr @ 7.2.2013, 23:31) *
Тут по телеку показывали одно время отечественный рестлинг.

оно существовало???? blink.gif

Цитата(zubr @ 7.2.2013, 23:31) *
И, имхо - чисто американская штука. Не для нашей почвы.

потому что мы замороченные и ко всему относимся слишком серьёзно. Например, немецкие готы не готеют так самозабвенно, как наши посетители кладбищ. Они просто наряжаются, красят лица, тусуют в клубе под хорошую музыку, потом идут домой и дальше учатся в своих колледжах. А для русского человека это ж будет Образ Жизни.
Так и реслинг.
Люди, надо быть не известно каким наивным дитём, чтобы считать, что реслинг - это настоящая драка. И у меня уже язык стёрся до основания объяснять людям, что же такое реслинг, зачем он нужен, и чем он прекрасен.
Реслинг не для этого делался. вы же в театр не ходите посмотреть на реальную смерть или реальную любовь. вы зачем-то другим туда ходите.
Реслинг, на мой взгляд, слегонца туповат местами бывает. Хотя в последнее время выравнивается. Но тупость обусловлена тем, что к примеру то же WWE одно время пыталось рубить бабло на детской аудитории, для этого убрало кровь, маты, особенную жестокость и добавило сюжетных линий в жанре какого-то подросткового коммикса. Многие реслеры до сих пор не могут избавиться от ореола мультяшного персонажа.
но многое зависит и от имиджа реслера.
К примеру, особенного тупизма с моим дражайшим Батистой я не припомню. Ну, разве что один раз на него непафосно стол Рей Мистерио опрокинул (так было нужно по сценарию, так как типо они дружили, а Батиста потом типа друга абидил, дети же смотрят. Детям надо показать, что зло должно и будет наказано), да ещё один раз Батиста очень тупо выглядел на каком-то идиотском инвалидном кресле. Но это было опять же нужно для того, чтобы ему окончательно уронить рейтинг и "уйти" его из шоу в добровольно-принудительном порядке. Ибо у Батисты характер. А с таким характером в шоу-бизнесе затопчут. Ну его и затоптали. Ушёл в спорт. И правильно сделал. Как его вообще изначально занесло блин в реслинг?!
zubr
Цитата(Кукольник @ 7.2.2013, 23:31) *
батенька, да вы же
Это ещё в фильме "Реслер" показали.

Мне там запомнилась колючая проволока, которую использовали на ринге. Не ожидал такого в рестлинге. Возможно, существует некая хард-версия.
А для получения рек кровищи достаточно ударить в надбровную дугу - рассечение, и льёт потоками. Вроде, рваная рана лучше заживает, чем резанная бритвой. Хотя, у рестлеров свои резоны и свой опыт, наработанный годами.

Цитата
вы невнимательно смотрели. Это самый обычный металлический складной стул.

Да, возможно. Но очень похоже.

Цитата
оно существовало???? blink.gif


Да, к сожалению - потому что выглядело натужно и грустно. Возможно, оттого, что происходило действо в небольшом помещении, типа клуба или арендованного спортзала. Не удалось получить эффекта синергии большого стадиона с рёвом трибун и прочими эффектами. Тут хлопали и свистели только зрители первого-втрого ряда - видимо, знакомые и группа поддержки рестлеров. И вообще, выглядело всё как-то по-любительски. Да, и участники были размерами в полбатисты, не больше.

Алекс Унгерн
Цитата(Кукольник @ 8.2.2013, 0:31) *
Кровь настоящая.

Вы всерьез в это верите? С появлением СПИДа кровь не допускается ни на одной спортивной площадке.
Кукольник
Цитата(zubr @ 8.2.2013, 0:56) *
Мне там запомнилась колючая проволока, которую использовали на ринге. Не ожидал такого в рестлинге. Возможно, существует некая хард-версия.

да, массаж колючей проволокой выглядит впечатляюСЧе...
Цитата(zubr @ 8.2.2013, 0:56) *
А для получения рек кровищи достаточно ударить в надбровную дугу - рассечение, и льёт потоками. Вроде, рваная рана лучше заживает, чем резанная бритвой. Хотя, у рестлеров свои резоны и свой опыт, наработанный годами.

это попасть надо, да и есть опасность выбить противнику глаз. И вы замечали, как кровь появляется с опозданием? smile.gif после того, как реслер поваляется немного по рингу.
Цитата(zubr @ 8.2.2013, 0:56) *
Да, и участники были размерами в полбатисты, не больше.

пичать бида sad.gif
Ну славянская порода вообще мелкая. Америкосы повыше и покрупнее. Средний рост европейского мужчины, например, на 15-20 см больше славянского.
Да у нас даже бодибилдеры какие-то не очень sad.gif Вот разве что некий Александр Вишневский хорош:
http://www.youtube.com/watch?v=hodyPvpMBEw
Цитата(Алекс Унгерн @ 8.2.2013, 1:20) *
Вы всерьез в это верите? С появлением СПИДа кровь не допускается ни на одной спортивной площадке.

да, я всерьёз это верю smile.gif я думаю, что такой монстр как WWE может позволить себе следить за здоровьем своих сотрудников. проще говоря, кто выпустит на ринг человека со СПИДом? Кстати, примерно то же в профессиональном порно. Там не предохраняются smile.gif а СПИД не спит.
Кровь настоящая. Другой вопрос, что кровавые матчи стали пореже из-за смены форматов. Кровища приносит, кстати, определённый рейтинг тому, кого разбили. Это выглядит брутально, и реслера жалко какбэ. Жалостью там частенько даже рейтинг повышают. Но ,конечно, тут важно не переборщить. Вечный лузер не вызовет у американской публики сочувствия.
Но как же смачно Батиста укровавил Трипл Эйча! Это просто пир для глаз! Такая мясная была драка.
Кукольник
к вопросу о танцующих качках smile.gif
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=k5...ature=endscreen
Кукольник
низенький, но зато хорошо бы смотрелся в реслинге
http://www.youtube.com/watch?v=54ms5jpY75I
Алекс Унгерн
Цитата(Кукольник @ 8.2.2013, 2:35) *
я думаю, что такой монстр как WWE может позволить себе следить за здоровьем своих сотрудников. проще говоря, кто выпустит на ринг человека со СПИДом?

Значит только рестлеры предохраняются, а все остальные спортсмены чпокаются без резинки. Да и HBO, FIFA, NHL нищеброды по сравнению WWE, потому что не могут следить за здоровьем спортсменов и при первом появлении крови останавливают бой (матч) и тщательно зачищают площадку. А вот эти надутые стероидами модели, застрахованные на приличные суммы, режут себя бритвами, спрятанными в напульсники (а перед этим дерутся с этими бритвами)? Круто.
Кукольник
Цитата(Алекс Унгерн @ 8.2.2013, 15:08) *
Значит только рестлеры предохраняются, а все остальные спортсмены чпокаются без резинки.

я не говорю о том, что они предохраняются, а остальные - нет. я говорю о том, что на ринг спидоносца дирекция не выпустит. Не дай бог что. Потом не расплатятся.

Цитата(Алекс Унгерн @ 8.2.2013, 15:08) *
а перед этим дерутся с этими бритвами

да, и всё там в порядке, бритва приматывается к напульснику плоскостью, и не целая бритва, а максимум четвертинка.
Вы "Реслер" смотрели? Там много секретов раскрывается smile.gif

Цитата(Алекс Унгерн @ 8.2.2013, 15:08) *
при первом появлении крови останавливают бой (матч) и тщательно зачищают площадку.

а в реслинге кровь как раз нужна. Кстати, не замечал, чтобы в пнкратионе или смешанных останавливали бой из-за крови smile.gif
Вся разница в рейтинге. Реслинг, как реальный, так и шоу, рейтинговый спорт, несмотря на то, что дети смотрят. А баскетбол - нет.
Алекс Унгерн
Это клюквенный сок. Из напульсника.
Кукольник
Цитата(Алекс Унгерн @ 8.2.2013, 16:05) *
Это клюквенный сок. Из напульсника.

который запекается как реальная кровь smile.gif)) и который всё течёт и течёт по лицу smile.gif Поди, они тетрапак в напульсник прячуть smile.gif
Да не, настоящая кровь smile.gif
Просто появляется она не от удара, а от бритвочки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.