Форум Зеленоград онлайн > Прокладка сетевого кабеля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прокладка сетевого кабеля
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Общие разговоры
Николай Зеленин
Построил новый дом, теперь хочу провести в нем интернет. Позвонил в сервис по установке интернета, они приехали и сказали что мне нужно сначала к дому подвести сетевой кабель для компьютера. Теперь я здесь хочу спросить, кто с таким сталкивался, куда вы обращались?
Пахрынин
Так а установщики интернета вам не порекомендовали куда обратиться с этим вопросом? Они же по идее должны знать и возможно даже сотрудничать с ними. У меня не было таких проблем, так как кабель был проложен прям к дому.
Дарина Сокольская
Есть компании, которые занимаются разными электромонтажными работами, вам такую нужно поискать. А вообще почему вы хотите именно проводной интернет? Сейчас многие устанавливают wi-fi антенны для интернета.
Артем Шкив
Действительно проще с вай-фаем. Вам ребята из интернета такое не предлагали. Мы себе поставили вай-фай антенну, роутер и теперь есть интернет. А с прокладкой кабеля много мороки и это намного дороже получится. Но если вы хотите именно так или другого выхода нет, то обратитесь в эту компанию https://arttelekom.ru/prices
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.