Цитата(NatashaKasher @ 25.10.2015, 16:03)

Я жива-здорова. Правда, один раз молния ударила очень близко, как бабахнет! Думала в дом попала. Но нет. В столб высоковольтный, недалеко. Электричества полдня не было! Если это из-за вас, Комиссар, то большие убытки нанесли окрестностям. Но в меня не попали, так что не считается. Хотите ещё попытаться ?
Молния - это Вам привет от Перуна. Да, я перед Богами тоже ходатайствовал насчёт Вас. Сказал, что Вы атеистка и в Богов не веруете.
Больше пытаться не хочу. Если своими силами не получилось даже банальное ОРВИ вызвать (шаманил на проблемы с сердцем), - значит не "дорос" ещё.
В "чёрную магию" лезть не хочу - ибо чревато последствиями. Да и ненависти к Вам у меня нет, чтобы всерьёз желать Вам смерти.
Уговор есть уговор. Вычёркивайте меня из экстрасенсов.