Цитата(Ярослав @ 2.9.2014, 13:46)

А вы не могли бы мне уже на русском пояснить, вы про что? А то я немного запутался в ваших его, её... вы про какой именно форум? Пока, простите, прозвучало навроде : "Мы её, они её, она нас... Точно! Ананас!"
На русском не могу: плохо знаю. А знания других о рюсская языка ударять мне в моск и уносить его на самая край бескрайний вселенная.

Цитата(Денис Овчаров @ 2.9.2014, 14:05)

Опять УльтраМарину понесло )))
Моя шизофрения с паранойей являются МОЕЙ интеллектуальной собственностью, и прошу на нее не посягать.

Цитата(Ра солнценосный @ 2.9.2014, 19:44)

Тетя регулярный правдоруб, солнечные вспышки вероятно. Вот так отправят экспедицию к Марсу, выйдут космонавты из магнитного поля Земли, и нате вам трагедия - покусают друг друга.
Дядю плющит и жмет, что я на него не реагирую.. и он опустился до того, что даже написал положительный отзыв на мой текст в моей теме.. расчитывал, что я растекусь благодарной соплей и буду булькать от счастья?.. Надеется мной манипулировать?