Свежая рыбная продукция, выращенная в Подмосковных хозяйствах аквакультуры, должна более активно поступать в торговые сети региона. Такую задачу поставили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
В качестве примера такого активного взаимодействия подмосковных сельхозтоваропроизводителей с торговыми сетями указавалась сеть «Зельгрос», работающая с недавних пор в Одинцово и Зеленограде.
В частности, продажа свежей живой рыбы и рыбной продукции для жителей города началась в торговом центре «Зельгрос», совсем недавно начавшем работу в Зеленограде (по адресу: Георгиевский проспект, дом 35), что стало своебразным новогодним подарком зеленоградцам.
Подмосковная рыба - в первую очередь, карп, форель, сазан, щука, поступает в магазины «Зельгрос» в специализированных автоцистернах, откуда уже перегружается в аквариумы. Подобное взаимовыгодное сотрудничество с подмосковными хозяйствами аквакультуры позволяет расширить важной ассортиментной позицией продуктовые ряды магазина, сделав его более привлекательным для покупателей.
Комментарии (1)
1мазафака
Сразу и не сообразишь где это Георгиевский проспект в Зеленограде