Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Здоровый сон - здоровый цвет лица
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2007-02-01

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Аборты по разрешению

Аборт - он и в Африке аборт. Женщины Зеленограда, Москвы, Нью-Йорка, Сингапура, и других городов нашего разноликого мира, по тем или иным причинам делают аборты. Вопрос только в количестве абортов. В России он чрезвычайно высок - на каждых 100 родившихся у нас делают 120 абортов. Это весьма печальный показатель, тем более, учитывая провозглашенный недавно властью курс на исправление демографической ситуации в стране.

Этот генеральный курс уже отпечатался в депутатских мозгах и получает свое дальнейшее престранное развитие - так в середине февраля Госдума рассмотрит законопроект депутатов из фракции «Родина», касающийся абортов. По данному законопроекту, замужняя женщина, желающая сделать аборт, получит на это право, только имея на руках обязательное разрешение своего супруга. Право совершать аборты по собственной воле останется только у тех женщин, которые не состоят в зарегистрированном браке.

Создание законопроекта было инициировано еще в ноябре прошлого года и на данный момент законодательный документ разослан в регионы для получения заключений. Авторы законопроекта убеждены, что данные меры уменьшат количество прерываний беременности в нашей стране и значительно повысят рождаемость. Поэтому в борьбе с абортами все средства хороши, даже законодательно-силовые.

Интересно, что реакции на законопроект пока не поступило ни из правительства, ни из президентской администрации.

Впрочем, даже если законопроект будет рассмотрен, то шансы, что он будет принят, не слишком велики. В данном виде законопроект нарушает сразу несколько статей Конституции, декларирующей в нашей стране равенство мужчины и женщины. Но само рождение данного законопроекта весьма показательно. Чем у народных избранников ближе выборы, там больше в головах дури.


К.Зеленоградский

1 Паркс

Да уж... Бредовое предложение... Вот будет смешно если перед разводом муж заделает жене ребенка и не даст разрешение на аборт. А после разведется... Алименты то у нас пока еще не научились стребовать с таких "отцов"...


2

научились стребовать алименты Парск, у меня знакомый сидит в тюрьме на 4 месяца за неуплату алиментов! во как


3 Fox

Да и тогда ничего не будет, я нашей стране победивший коррупции всегда можно будет договорится, кто это контролировать будет? Одни абортом больше, одним меньше. Так же как у нас предприятия по ночам левак гонят, так же и медицинские центры будут неглавно аборты проводить. Идиотизм, от словоблудия наших депутатов рождаемость не вырастет, да им это и не нужно, главное чтобы рейтинг вырос )


4 BlackStar

Запрещая аборты, увеличивается рождаемость НЕжеланных детей, в итоге родители к этим детям ужасно относятся или вообще сдают их в детские дома. Получается что запрет абортов приводит к повышению кол-ва бездомных детей и возрастанию уровня детской, а затем и взрослой преступности, упадку морали, и низкому уровню образования общества в будущем.


5 zelekova

Лучше бы сделали как в китаи налог на рождаемость детей,за котрорый они (китайцы) расплачиваются по не сколько десятков лет,детей начнут ценить,как детей,а не как вещь пополнившая кошелек матери или отца.Н у а с абортами они загнули,а что если муж безвести пропал??? и как быть?


6 Alsim_Falknov (Alsim1@mail.ru)

Привет,Зелекова и все кто тут!Тут обозначена попытка исправить преступление Льва Троцкого,частично это сделал Сталин,но как таковая гуманистическая традиция планирования семьи,ведущая к депопуляции,телегонии,через разврат и аборты пока далека от преодоления,ведь рожать правильно сколько бог пошлет и до брака секс-ни-ни,иначе родовые изломы захлестывают по уши,поэтому бдите,граждане-россияне.


7 Лариса

Дурь в голове у того, кто написал эту статью. Именно по конституции отец имеет равные с матерью права на ребёнка. А ещё, похоже, автору статьи никогда не приходила в голову мысль, что во время аборта совершается убийство безпомощного человека, который просто не в состоянии за себя постоять.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов