Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Все о кошках
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2003-10-14

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Для центра "Образ Здоровья" неизлечимых заболеваний нет!

В октябре планировалось продолжить серию статей психологического ликбеза от доктора Семений А.Т. и посвятить ее разрушительному действию чувства вины. Как Вы помните, в августе и сентябре вышли 2 статьи «Почему убивает обида?» Но пришедший отзыв от нашей пациентки изменил этот план.

«Я, Елена Юрьевна Агарева, и представить себе не могла, что с моей болезнью (рассеянный склероз) и депрессивным психологическим состоянием можно справиться, но аппарат "Камертон" и общие усилия в работе над расслаблением и "прописью" таких эмоций. как обида, страх, гнев, мудрых докторов и мои собственные сделали великое дело. Если всего два месяца назад я просыпалась и засыпала с одной и той же мыслью: зачем я живу и не лучше ли принять некое решения, не дожидаясь инвалидности (а другого будущего неврологи мне не обещали), то теперь я вновь полюбила жизнь, я радуюсь каждому дню, я мечтаю и строю планы на будущее.И в физическом состоянии произошли изменения в лучшую сторону: я держу позу Ромберга, левая нога стала более легкой и послушной, правая рука ведет себя, как и левая, я могу присесть, не держась за все, что попало, и забыла, как раньше ложилась спать, то есть руками поднимала левую ногу, Я уверена, что избавлюсь от страшного диагноза навсегда, надо только продолжать работу. Моим друзьям по диагнозу хочется сказать: выход есть, не отчаивайтесь Слушайте рекомендации А.Т. Семения и В.А. Иванова, работайте и жизнь станет полноценной и нестрашной. Успехов!»

Это наша 3 пациентка, которую мы вернули к жизни с диагнозом рассеянный склероз, используя сочетание двух уникальных информационных технологий. Одна из них информационноволновая диагностика АИС и лечебный аппарат Камертон, позволяющая обнаружить и устранить все повреждения клеток в различных органах и системах. Это единственная диагностическая система в городе, позволяющая обнаружить малейшие изменения в функционировании клеточных структур, которые не определяются обычными диагностическими методами - рентген, УЗИ ЗКГ и пр. Вторая технология тоже относится к информационным, поскольку связана с психоэмоциональной сферой человека. Она позволяет устранить негативные переживания (обида, вина, стыд, страх, гнев), которые являются причиной и фактором, поддерживающим хроническое течение болезни. Т.е. определение и устранение первичного стресса, изменение стереотипа патогенного мышления в сочетании с восстановлением функции всех органов и систем на клеточном уровне позволяет добиться небывалых ранее положительных результатов при самых различных «неизлечимых» заболеваниях., таких как гипертоническая и ишемическая болезнь, сахарный диабет, псориаз, рассеянный склероз, все виды аллергий и зависимостей. Интеграция врача и психолога в одну бригаду, владеющую современными информационными технологиями, позволяет бросить вызов болезням века.

Электронный паспорт здоровья с оценкой функциональных резервов, биологического возраста и психологическим тестированием позволяет сформировать индивидуальную стратегию выздоровления и омоложения и реализовать ее в условиях нашего центра «Образ Здоровья».

Уникальные диагностические и лечебные технологии, собранные в одном месте при высочайшей квалификации персонала открывают новые возможности восстановительной медицины. При активном и сознательном участии самого пациента в собственном оздоровлении отступают даже «неизлечимые» болезни.

Наш адрес прежний: г.Зеленоград Панфиловский проспект к.1205
Прием по записи по тел. 8(499) 732-29-43, 8(499) 738-96-82
Сайт – www.lido-zel.ru  Осуществляется выезд на дом и предприятия.

Будьте здоровы! Ваш доктор Семений А.Т.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов