Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Фафинетки
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2016-01-22

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Как найти хорошую работу?

Поиском работы в определенный период своей жизни занимается практически каждый из нас. Если раньше для этого использовались доски объявлений, газеты или радио, то сегодня большинство соискателей используют с этой целью специализированные сайты. Бариста, менеджер или системный администратор могут в считанные минуты найти компании, которые предлагают работу по специальности. В свою очередь, работодателю нужно только грамотно составить текст вакансии, чтобы желающие занять определенную должность начали присылать резюме или связываться с отделом кадров по телефону.


Популярный сервис для поиска работы


Как сориентироваться в виртуальном пространстве, чтобы не тратить время на пустые объявления и размещения резюме, отдавая предпочтение популярным проверенным сайтам по поиску работы? Рассмотрим пример работы с такой площадкой для соискателей и работодателей, как rabix.ru. Это рекрутинговый проект, который ежедневно привлекает на свои страницы большое количество как желающих найти свободную вакансию, так и тех, кто ищет квалифицированные кадры в Москве и Московской области, в том числе, в Зеленограде. База резюме и вакансий регулярно обновляется, а размещенная информация абсолютно бесплатна и открыта для использования. Кроме того, лаконичный интерфейс и функционал сайта позволяют с удобством пользоваться имеющимися в базе данными.

 

С чего начать поиск работы


Во вкладке «Поиск работы» на главной странице сайта можно сразу в поисковую строку ввести интересующую должность, чтобы увидеть имеющиеся варианты. Консьерж, сметчик или токарь – по запросам на эти и другие профессии будут выданы системой вакансии из базы. При желании получить варианты, соответствующие определенным требованиям, стоит воспользоваться формой расширенного поиска. Среди критериев, по которым отбираются вакансии – уровень зарплаты, тип занятости, возраст, образование, семейное положение соискателя, а также город, в котором находится работодатель. Эта функция позволяет сразу отсеять заведомо не подходящие варианты и сэкономить время.


После выведения на экран всех вакансий по запросу, будут видны предложения с названием фирмы, датой публикации, типом занятости, именем контактного лица и городом, куда требуется персонал. Интересующие вакансии можно открыть, чтобы изучить более детальную информацию и отправить свое резюме. Для последнего нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить форму, чтобы на сайте уже был вариант резюме для рассылки. При желании можно связаться с компанией по указанным в объявлении контактным данным и по возможности договориться о личной встрече. Иногда это бывает более эффективно, чем отправка резюме и ожидание ответа от работодателя в виртуальном режиме. Кроме того, интересующие вакансии можно сохранять в своем профиле, а информацию о них при желании распечатать.


Также на главной странице сайта расположен рейтинг кадровых агентств, с которыми сотрудничает большинство соискателей. В верхней части страницы поиска можно увидеть постепенно заменяющие друг друга названия компаний с логотипом – если соискатель желает попробовать свои силы на должности одной из них, то достаточно «кликнуть» на интересующее окно.


На самом деле найти работу не так сложно, главное – иметь желание учиться, работать над собой и идти к своей цели. Начните искать работу мечты прямо сейчас, ведь просмотр вакансий и контактной информации компаний-работодаталей - не требует регистрации.


 



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов