Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Роды без мужчин
РЕКЛАМА
На главную > интернет

2015-08-10

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Трудовой договор за несколько минут: 1С-Старт представил конструктор документов для ИП и ООО

Зеленоградская компания 1С-Старт предлагает российским предпринимателям новый эффективный инструмент для повседневной работы: на сайте проекта запущен конструктор договоров, с помощью которого даже самый сложный юридический документ можно подготовить, не затратив на это более 15 минут.

 

Чтобы получить доступ ко всем возможностям онлайн-конструктора, первым делом необходимо пройти регистрацию на сайте www.regberry.ru: для этого понадобится только действующая электронная почта.

 

Regberry уже хорошо известен начинающим предпринимателям, поскольку проект стартовал с запуска бесплатного сервиса подготовки документов для регистрации ИП и ООО. На момент, когда с его помощью было сформировано более 40 тысяч пакетов документов, команда 1С-Старт решила пойти на значительное расширение функционала. Теперь с 1С-Старт можно подготовить не только устав ООО, но также полноценный договор купли-продажи, аренды, подряда, безвозмездного оказания услуг, агентский или банковский договор — всего порядка 1000 документов разной степени востребованности. Таким образом, проект становится полезным не только тем, кому регистрация ИП или фирмы ещё предстоит, но и владельцам компаний, которые на рынке не первый год и желали бы упростить повседневную бумажную работу.

 

База документов онлайн-конструктора тщательно проработана экспертами в области права. В 1С-Старт гарантируют, что любой договор будет составлен исключительно с учётом последних требований законодательства и массы нюансов, которые могут иметь принципиальное значение для сторон. Если раньше чтобы оформить, к примеру, трудовой договор, отвечающий требованиям законодательства, приходилось записываться на юридическую консультацию, то сейчас избежать распространённых ошибок удастся самостоятельно. При этом пользование конструктором на сайте 1С-Старт обходится значительно дешевле, чем юрист в штате или юридическое обслуживание от аутсорсера.

 

1С-Старт

 

Для работы с конструктором необходимо минимальное умение взаимодействовать с компьютером и Сетью. Если владелец бизнеса умеет подключаться к интернету, запускать браузер, заполнять электронные формы, и у него есть должное желание освоить новый инструмент, техникой составления договоров в режиме онлайн он овладеет легко. Составлять договоры с 1С-Старт очень просто: процесс выстроен по схеме опросника — пользователь пункт за пунктом вводит свои данные или выбирает варианты из предложенных.

 

Готовые документы бессрочно хранятся в личном кабинете, сгруппированные удобным для их создателя образом. При необходимости файлы легко отыскать и отредактировать с учётом новых обстоятельств. Благодаря конструктору подготовить документы на подпись можно без оглядки на календарь и часовые пояса: даже если договор понадобится в четыре часа утра, он будет готов незамедлительно.

 

В 1С-Старт подчёркивают, что новый сервис решает проблему беспорядка в документах, которые год от года только накапливаются в компьютере, в результате чего найти нужный документ становится всё сложнее. Конструктор договоров позволяет безболезненно осуществить перенос базы документов, наработанной в 1С или MS Word, воссоздать привычную структуру папок и за секунду найти файл вне зависимости от того, как давно к нему прибегали в последний раз, и как как много файлов хранится в системе на данный момент.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Есть ли возможность анонимно смотреть истории Инстаграма?
Популярность социальной сети Инстаграм растет. Здесь зарегистрированы миллионы пользователей из разных стран. Инстаграм стал популярной площадкой для продвижения бизнеса и личного бренда. Еще одна возможность, которую предоставляет эта социальная сеть, сбор информации...
Инстаблогер Дарья Яшкова расскажет, как заработать деньги в Instagram
В культурном центре "Доброволец" состоится встреча с инстаблогером Дарьей Яшковой, которая расскажет о том, как правильно вести свой блог в Instagram и зарабатывать на нем деньги.   Дарья расскажет о своем опыте работы, как все...
Как определить наличие вируса в компьютере?
Практически каждый пользователь при установке Windows, старается загрузить специальную антивирусную программу. Она предотвращает попадание вредоносных файлов на ПК, а также ликвидирует вирусы, которые все же попали в систему. Но такие программы периодически нужно...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов