График отключения горячей воды в Зеленограде в 2015 году
Со следующей недели в Зеленограде начнут отключать горячую воду. Первыми «посчастливилось» оказаться без горячей воды в 2015 году жителям 1 и 2 микрорайонов, а также части 3 и 4 микрорайонов. Отключение продлится с 19 по 28 мая. Также горячей воды в это время не будет в Северной и Западной промзоне.
Следующими по графику окажутся без воды жители 5, 6 и 7 микрорайонов, а также оставшейся части 3 и 4 микрорайонов. Отключение в домах этих микрорайонов воды запланировано на период с 16 по 25 июня. Также в это время не будет воды в Восточной коммунальной зоне и в Южной промышленной зоне.
14 июля отключат воду в 8, 9, 10 и 11 микрорайонах. В жилых домах этих районов воды не будет с 14 по 23 июля. Немногим больше повезло жителям 12 микрорайона. У них горячую воду отключат также 14 июля, но включат на три дня раньше 20 июля.
И лишь в августе будет отключаться вода в жилых домах 14, 15, 16, 18, 19 и 20 микрорайонов Зеленограда, а также в поселке Малино. Воды в этих районах не будет с 4 по 18 августа.
К сожалению, приходится констатировать, что, в то время, как в некоторых районах Москвы уже горячую воду отключают лишь на несколько часов, в Зеленограде профилактические работы по-прежнему длятся неделю.
А. Простин
Комментарии (7)
1Мария
как же вовремя у нас отключили отопление по дому приходится ходить в курточке спать ложиться лучше в шапке свитере шерстяных носках и штанах единственное теплое место это санузел та слава богу пока что еще не выключили горячую воду
2Крез
У нас те, кто отвечает за отключение воды и отопления на прогноз погоды обычно не смотрят.
3Мария
Интересно, как выполняют эту, так называемую, профилактику, если за прошедшую зиму в 418 корпусе 4!!! раза отключали горячую воду???
4 сусанна
почему же всегда начинают с одних и тех же районов???? Холод не выносимый!!!!
5мазафака
Наверное существует какой-то тайный план по закаливанию населения в стране
6Раиса
а в 23 районе когда будут отключать, вместе с 20 и Малино?
7
а я вчера сразу подумала, что воду горячую скоро отключат, потому что кипяток вчера был, все время экономят, обычно вода совсем теплая, а тут-кипяток!