Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Зверские прически
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2011-07-15

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Завод «Микрон» – производство стеллажей

Первый и главный вопрос – что же такое ЗАО «Микрон»? Ответ довольно прост – это самые новейшие технологии, отличные рекомендации от клиентов, огромный выбор продукции и безупречно подобранные специалисты.


Основное производство завода «Микрон» находится в Псковской области, в городе Великие Луки. Данное предприятие работает на рынке всего лишь чуть больше десяти лет, однако уже за такой короткий период времени успело занять ведущие позиции и стать лидером.


Главное занятие «Микрона» – это производства стеллажей, витрин и прочего оборудования для склада и магазина. Хотелось бы отметить, что завод использует только новые технологии, которые соответствуют европейскому уровню. Главный конек завода – это производство сборных стеллажей, которые Вы сможете собрать в любую необходимую Вам конструкцию.


Что же является самым лучшим показателем отличного производства? Конечно же, это потребительский спрос. Наибольшей популярностью на рынке нашей страны пользуются паллетные стеллажи. Такие конструкции Вы без труда можете найти практически в каждом магазине или складе. А потому, вовсе не удивительно, что обратившись один раз в ЗАО «Микрон», покупатель становится постоянным заказчиком стеллажей. Например, всем известная сеть супермаркетов «Магнит» – это постоянный клиент завода.


Один из главных плюсов производства «Микрон» – это огромный выбор и разнообразие изготавливаемой продукции. Данное предприятие без труда поможет Вам обставить стеллажами и витринами не только огромный склад или гипермаркет, но и маленький уютный магазинчик. Завод производит только функциональные и удобные стеллажи, с помощью которых Вы сможете использовать абсолютно все свободное пространство Вашего предприятия. Кроме того, что «Микрон» занимается выпуском стандартных универсальных стеллажей, он также готов предложить Вам коллекции оборудования, которые были разработаны специально для торговли. Например, самыми популярными сериями являются В3 и К25. Коллекция В3 – это уникальное соединение безупречного европейского дизайна с новейшими технологиями изготовления. Такая коллекция даст Вам возможность не только экономно и удобно использовать площадь Вашего торгового помещения, но и применить одни из самых действенных методов мерчандайзинга.


Коллекция К25 разработана специально для тех предприятий, которые обладают не слишком большими торговыми помещениями и огромной необходимостью разместить большое количество товара. Ведущие специалисты ЗАО «Микрон» применили для создания этой серии сразу несколько новых технологий, благодаря которым Вы сможете получить уникальные стеллажи, позволяющие рационально и удобно использовать каждый квадратный метр Вашего торгового зала или склада. Вы имеете возможность использовать стеллажи К25 в абсолютно любом торговом помещении, вне зависимости от направления Вашего товара.


Однако с самого первого года работы завода и по сей день наибольшую популярность имеет серия стеллажей G50. В серию G50 входят интегрированные, полочные и фронтальные стеллажи. Это означает, что Вы без труда сможете собрать любой необходимый Вам стеллаж и с успехом разместить его в Вашем торговом зале. Стоит также отметить, что главная идея разработки системы стеллажей G50 принадлежит специалистам ЗАО «Микрон».


Всего чуть больше десяти лет потребовалось заводу «Микрон», что вырасти от обычного производителя алюминиевых прилавков до самого настоящего лидера российского рынка по производству торгового оборудования и стеллажей. Главный успех предприятия состоит в том, что оно не только использует новейшие технологии, но и находится в постоянном поиске и разработке новых и новых методик по производству стеллажей. Именно поэтому в 2004 году руководитель ЗАО «Микрон» был признан «Деловым человеком года», ведь звание это заслуженно и справедливо.

 

Фронтальные стеллажи от компании Микрон

 

 Опытный завод Микрон

 

 


1 repz

это что ж тепеь на микроне только стеллажи делают?



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов