Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Все о кошках
РЕКЛАМА
На главную > события

2011-03-14

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Модульные храмы в Зеленограде

Мы уже писали, что в Зеленограде планируется строительство пяти новых храмов. В ближайшие дни откроется экспозиция, на которой будет представлен проект градостроительного плана земельного участка для размещения православного модульного храма на филаретовской улице.

 

Экспозиция пройдет на территории управы Силино в корпусе 1123. Зеленоградцы, которым интересно, что же будет представлять из себя модульный храм, смогут посетить выставку и увидеть проект будущего храма с 21 по 30 марта 2011 года (кроме выходных дней).

 

По окончании экспозиции, там же в корпусе 1123, 31 марта в 18.00 пройдут публичные слушания, где жители Зеленограда, при желании, смогут высказать свои мнения и пожелания. Те же, кто не сможет принять участие в публичных слушаниях, могут оставить свои предложения консультантам в период проведения выставки.
 

Автор фото Вячеслав Русин


А. Простин

1 Вишняускас Олег (oklaus@yandex.ru)

Люди нам это ноадо?госпада димократы, когда вы начнете о народе нормально думать, зачем нам туманить мозг религией,вложите эти деньги в образование города или в модернизацию наших городских клиник!!!!По моему это октуальней и нужнее!!!А нашим бабушкам тех храмов которые есть вполне хватает, даже остается!!!


2 любовь

на Филаретовской улице уже стоит деревянная церковь и американская церковь баптистов-пятидесятников, зачем столько храмов, мы не просили!!! лучше деревянную церквушку сделайте каменной


3 Варяг

церкви - символ власти. жидовской власти.
все осталбное запрещено, ст. 282 упк. рф.


4 serg (serg@mail.ru)

Судя по размещению инициаторы исходили не из плотности верующих, коей нет вообще, а из сетевого маркетинга, вот козлы... А уж со строительством в водоохранной зоне и парках они вообще оборзели.

НЕ нужно засырать наш прекрасный город этими православными сортирами. И РПЦшного мракобесия в Зелике не надо разводить. Попы, руки прочь от Зелика.

Ну а строительство РПЦшной хибары у миэтовского стадиона, так это вообще сверхнаглость. Мало того, что в парковой зоне, где подобное строительство запрещено, так еще и в научном центре. Это вообще оскорбление атеистам, коих в зеленограде подавляющее большинство. Да и нечего тут РПЦшникам в зеленограде пастись, здесь народ продвинутый живет и в древние сказки не верит, а тем кто верит - тем зомбопомещений достаточно. Так что не надо тут создавать напряженность, в центре города этим зомбоизлучателям точно не место.


5 Максим (Max1980@ya.ru)

А тут уже вовсю собираются деревья рубить под зомботочку

http://www.netall.ru/gnn/130/578/511161.html


6 муся

модульные храмы-это издевательство над церковной архитектурой-поставили б просто торговую палатку


7 Кирилл

Поддерживаю строительство храмов в Зел. А.О. это единственный округ в г. Москве бедный храмами. Людям тесно на литургиях, место совсем мало. То что некоторым бесноватым мешают храмы, это и понятно, так это потому, что в храмах присутсвует благодать Божия, для тех людей это невыносимо, все равно что огонь их попаляет. Хватит крякать - вам храм не нужен, никто вас силком не заставляет ходить, но тем людям, которым храмы нужны не надо мешать.


8 Светлана

а по-моему, сейчас в церквах - один бизнес. попробуйте пройти в Филаретовскую церковь после службы в воскресенье, либо закрыта, либо пустят на 5-10 минут и прогоняют, т.к. у них частное мероприятие


9 Ооег Вишняускас (oklaus@ya.ru)

Нород очнитесь !!!! Как можно уверовать в бога если веру нам не просто навязывают (сам факт крешения , нас не спрашивают, хотим мы верить в христа или когото еще нас просто крестят в младенчестве),а навязыват за деньги!!!!!Я уже лет 15 не видел бесплатного крешения!!Это не внесение духовной жизни людям Это бизнес! Честно. я не знаю других стран кроме России и Израиля где людей заставляют верить в бога за деньги.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов