Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Сумки Prada
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2007-08-26

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Отдых на курортах России

Каждый человек отдых понимает по-своему. Одним нравится тишина и спокойствие, другим – весёлое, активное и экстремальное времяпровождение. Есть прекрасное место на земле, которое может удовлетворить любым вкусам и предпочтениям: поистине, является для нас величайшим подарком природы любимое и родное Подмосковье. Лучший отдых среди живописных лесов и чистых озёр могут предложить вам только пансионаты Подмосковья. Красивые, уютные коттеджи, вкусное и сбалансированное питание, весёлая развлекательная программа, большой спектр активных развлечений, гостеприимный сервис – вот что позволит вам расслабиться и отдохнуть после шума и суеты большого города. 

Зачем ехать неизвестно куда, когда под самым носом такое богатство, предоставленное нам русской природой? Дорога не покажется трудной – добраться в пансионаты Подмосковья можно на автомобиле. Вас будут окружать свои, родные люди, с которыми всегда найдётся о чём поговорить в баре, комнате отдыха или же на прогулке по чудесным окрестностям. Только подумайте – все эти визы, утомительные трансферы, ужасные перелёты, проблемы с переменой климата, - а здесь вам не нужно ни о чём таком беспокоиться. Всего лишь какой-то час езды – и вы во власти приятного отдыха: уютное пламя в камине, вкусная еда – лучшее из русской национальной кухни, замечательные пейзажи и гостеприимный персонал, с которым всегда можно договориться, не заглядывая в словарь. 

Если же вы желаете не только отдохнуть, но и укрепить здоровье и жизненные силы, лучший способ – поехать отдыхать в санатории Подмосковья. Кроме непременного высококлассного сервиса и комфортабельных условий проживания, к вашим услугам качественная оздоровительная программа и профессиональное медицинское обслуживание. Для отдыхающих предоставляются SPA-салоны и лечебные кабинеты, бассейны, сауны, спортивные комплексы. Кроме того, отдых в Подмосковье славится предоставлением возможности провести время за рыбалкой и охотой – истинно русскими развлечениями. Озёра порадуют вас богатым уловом: рыбу, по желанию, можно сразу приготовить – для этого есть специальный повар. Охота взбудоражит кровь, подарит экстремальные ощущения, удачная стрельба пожалует для вашего стола новое блюдо, а также возможность покрасоваться перед родными и друзьями в роли славного добытчика. 

Не секрет, что корпоративный отдых укрепляет и объединяет трудовой коллектив. А что может быть лучше оживленного отдыха на лоне природы в кругу коллег? Мало того, в Подмосковье есть все условия для проведения переговоров в спокойной и уютной обстановке, имеются конференц-залы для проведения семинаров и диспутов. 

Если вы предпочитаете тихий отдых в кругу семьи и близких знакомых, вам предлагается взять в аренду коттедж для отдыха в Подмосковье, где вас ждут красивый интерьер, необходимая бытовая техника, отдельный санузел; рядом с домиком – место для жарения шашлыков с мангалом, детская площадка, беседки. Побывав здесь хотя бы раз, вы будете приезжать сюда каждые выходные: нет ничего лучше, чем отдых среди красот русской природы. 

Отдельно стоит упомянуть о праздновании Нового года в Подмосковье. Нигде не умеют так отмечать сие торжество, как в наших краях. Чистый морозный воздух, катание по лесу на быстрых санях среди деревьев, покрытых кружевом серебристо-белого инея, а после - обязательная жаркая банька с веничком, чтобы расслабиться и отдохнуть перед шумным русским застольем. Вечером - богато сервированный праздничный стол, шампанское, песни, танцы и анимация, потрясающий фейерверк и застольные беседы с друзьями при свете уютного пламени камина в коттедже. Новогодние путёвки включают двух- или трёхдневное пребывание в пансионатах Подмосковья, в течение которых вас ждут незабываемые увеселения, о которых после так приятно вспоминать на протяжении целого года. 

Удивительно, как часто мы смотрим вдаль, на чужие заморские берега, когда прямо под нашим боком раскинулось изумительное черноморское побережье – благословенный Краснодарский край. Богат на приятные открытия и полон дивных приключений отдых в Сочи, Анапе и Геленджике. Красивые пляжи, шикарные набережные, тёплое море, потрясающие пейзажи, огромные аквапарки и комплексы развлечений. Кроме хорошего пляжного отдыха, здесь имеются все возможности для эффективного оздоровления: Краснодарский край считается одной из лучших бальнеологических здравниц, где лечат целебными грязями и минеральной водой. 

Отдельного упоминания заслуживает отдых в Абхазии – волшебной стране, земле горцев и долгожителей. Потрясающий контраст горных и морских пейзажей, благоприятный климат и чистый воздух – гарантия оздоровления для тела и души. Гагры, Пицунда и Сухуми предоставят отдыхающим уютные комфортабельные пансионаты и современные санатории: абхазцы славятся радушием и гостеприимством. 

Если вы предпочитаете провести отдых с особой пользой, обратите внимание на группу курортов Кавказские Минеральные воды, включающей в себя санатории курортов Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск. На территории размещается более ста здравниц, оснащённых современным медицинским оборудованием. В оздоровительную программу входят приём минеральных ванн, питьё минеральной воды, грязелечение, гидрофизиотерапия. По целебной силе, минеральные источники и грязи этих мест не имеют себе равных во всём мире! 

Есть на широких просторах России райский уголок и для любителей хорошего горнолыжного отдыха. Нет лучшего удовольствия, чем испробовать горные лыжи на курорте Домбай, Красная Поляна или в Приэльбрусье. Гостиницы, канатные дороги, бугельные подъёмники и высококлассный спортивный инвентарь приятно удивят даже бывалых лыжников. Зачем добираться на далёкие, чужеземные горнолыжные курорты, когда здесь, совсем рядом, вас ждут отличные трассы разной сложности и отменные спуски, лыжные школы и вежливые инструктора. Весь комплекс туристических услуг среди великолепия горных заснеженных вершин и чистого, морозного воздуха. 

Воистину, отдых в России с каждым годом привлекает всё большее количество туристов со всего мира, но в первую очередь курорты, пансионаты и санатории строятся для нас, русских граждан, чтобы мы имели возможность отдыхать «уже и здесь» на излюбленных родных просторах... Altire - Virtuves baldu gamyba Vilniuje uz priimtina kaina  

На фото: пансионат "Акварели" в подмосковье


1 КРАСНЫЙ МАРСИАНИН

Охота, рыбалка-истинно русские развлечения...Когда-то эти "развлечения" были бесплатными для любого русского. Но ничего, скоро все приведут в порядок - гулять в лесу тоже придется, предварительно купив билетик. И еще "продавцы воздуха" введут налог на этот самый воздух. А то ведь вдыхают все натуральный воздух, а выдохнуть стараются "всякую гадость". Непорядок, мало денег в карманы собирается... Ввести налог, нынче демократия, бесплатно не пернешь...



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов