Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Зверские прически
РЕКЛАМА
На главную > события

2006-05-05

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

9 мая в Зеленограде

Предстоящие праздники в Москве и в Зеленограде начались с приятного решения работников нашего городского и все еще полусоциалистического хозяйства - наконец-то, жилые дома Зеленограда начали массово отключать от тепла. В Зеленограде уже установилась теплая погода и в квартирах было довольно жарко - так что произошедшее отключение вряд ли могло вызвать неудобство. Неудобства будут уже позже, после 19 мая, когда в Зеленограде опять начнутся всем известные "летние профилактические работы" на сетях, и в районах по графику будут на определенный срок отключать горячую воду.

Ну, а пока есть повод думать о хорошем и том, как провести эти прекрасные весенние дни. В этом году основные мероприятия, посвященные Дню Победы, начнутся в нашем Зеленоградском округе 6 мая с церемонии возложения венков. Отдать дань памяти русским воинам, защитившим Отечество от врага, придут зеленоградские ветераны, представители власти и общественных организацией, все те, кто испытывает непреходящее уважение к нашим старикам за их великий подвиг.

В последующие праздничные дни зеленоградцев ждет немало самых разных спортивных мероприятий. Так, 7 числа по Зеленограду пройдет международная велогонка "5 колец Москвы". 8 мая на зеленоградской трассе состоятся соревнования по мотогонкам - Первый этап чемпионата России, о чем мы уже писали. Также 8 числа пройдут соревнования и по парашютному спорту. Ну, а уже 9-го мая, в ознаменование 61-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будет дан салют, который традиционно в Зеленограде пользуется большим успехом у горожан. Также 9 мая в городе пройдут народные гулянья.

Тем же зеленоградцам, которые будут встречать 9 мая в Москве, придется нелегко в выборе - их ждет почти полторы тысячи мероприятий, среди которых крупных и масштабных праздничных программ будет не менее ста. Главные праздничные события развернутся на Тверской, Театральной и Лубянской площадях и на Поклонной горе. В этих местах пройдут праздничные концерты военных оркестров и известных артистов. Главное же мероприятие состоится на Красной площади, где пройдет традиционный парад.


В.К.

1 Виталий (Vitali-67rambler.ru)

Уважаемый Александр! Есть в Москве улица АРБАТ, пешеходная "зона". Есть автотрасса, проезжая часть и прочие направления предназначенные для движения автомобилей. А бывает, как недели три т.н. , срез старого асвальта. Где весь Панфиловский, а соответственно и всё круговое движение были паралезованы. Замена старого асвальта дело нужное, но какими методами. Лично я с женой из-за этого опоздал в нотариальную контору, не нарушая правил д.дв. Бардак. А Вы говорите "сразу же масса недовольств..." Одну улицу достаточно перекрыть, как сразу воцарится сметение и хаос. "Ухари" автомобиля и руля начнут метаться. Соответственно доставляя массу проблем и пешеходам. Зеленоград город не большой, а "пробки" не хуже чем в Москве. Сам передвигаюсь восновном по городу Москве, и отношусь к этому с пониманием. Потому что лучше не соваться!


2 Fox

Господа автомобилисты, старайтесь 7 числа никуда не ездить, с этой велогонкой одни пробки будут!


3 Виталий (Vitali-67@rambler.ru)

День добрый. Поздравляю всех с наступающим праздником. Все эти мероприятия хороши и даже нужны. Но велопробег по Зеленограду 7 мая, это вопрос. Надо спросить народ который сидит за рулём своего авто, а надоли лишний раз перегораживать движение. Уверен водители спасибо не скажут. И более того, будут отпускать всевозможные фразы в догонку пролетевшему спортсмену. Странно, что ни праздник то перекрыть, закрыть, запретить. А может и правда, праздник - иди пешком (но только для всех!).


4 гость

Автомобилисты - езжайте по троуару вдоль панфиловского.
Я хоть и агрессивный пешеход, но тля буду, если слово поперек скажу. Закрыть ОБЕ главных улицы??? Они вообще кто, чтобы людям праздничный день портить своими запретами???

Я не знаю кому нах нужен такой праздник, что ни чихнуть, ни пернуть. Это вообще, чей праздник? для народа, чтоб душой отдохнуть или для администраций, чтоб галочку в плане поставить? Для спортивных мероприятий стадионы есть. Мало стадионов - катайтесь по велодорожкам.


5 Александр

Ничего страшного в перекрытии улиц в честь праздников нет. В центре Москвы регулярно движении перекрывают (Тверская, Моховая ул. Старая и Новая полщадь, Кремлевская набережная) и москвичи относятся к этому с пониманием. А тут в подмосковном городке пару улиц перекрыли и сразу же масса недовольств...


6 9

9 тоже соглсаен с Александром - ничего страшного


7 Bandit

Скажите а во сколько конкретно улицы Зеленограда перекроют? И на долго ли? Мне завтра много ездить надо. Дела не ждут.


8 Fox

Bandit вроде с 14 до 18:30, перекроют Панфиловский, Центральный и Солнечную аллею, ну и прилегающие к ним дороги, в старый город лучше не соватся.


9 Натали (Natali364@gmail.ru)

Fox поздравляю тебя с праздником пусть у тебя всё будет хорошо!!!:)


10 гость

Александр и номер 6(9) - если в центре Лужкограда принято регулярно досаждать жителям перекрытиями улиц, то это не повод заниматься тем же в Зеленограде. и покажите мне того москвича, который этим доволен. Насчет "в подмосковном городке пару улиц перекрыли" - чтоб тебе, даун, понятно было - перекрыли 6 микрорайонов, т.е. почти всю старую часть Зеленограда, так, что за город не выберешься. на каждом шагу покемоны в форме, орущие и хамящие водителям. Интервалы движения автобусов и маршруток были увеличены. Автобусы полные, многие не дожидаясь шли пешком. Честное слово - очень хотелось передать пролетарский такой ПРЕВЕД спортсменам, а лучше тому, кто это затеял.


11 LeRoi.ru (info@leroi.ru)

А 8 мая прошёл фестиваль экстремальных видов спорта: "зона свободного полёта". Почитать репортаж об этом событии и интервью с префектом Зеленоградского АО, а так же скачать ролики можно здесь: http://www.leroi.ru/texts/report/openair


12

10 (гость)

Дружок, фильтруй базар и думай, что говоришь в адрес того кого не знаешь. Иногда бывает полезно подумать перед тем как сказать. А то как бы-что нибудь не случилось...


13

Девочки не сортесь =)



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов