Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Если скучно в постели
РЕКЛАМА
На главную > события

2005-10-31

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Подгузники Pampers и пиво "Старопрамен" - брэнды 2005 года в России

На прошлой неделе были подведены итоги очередного, восьмого по счету, конкурса "Брэнд года/Effie - 2005". Напомним, что данный конкурс ежегодно проводится в России начиная с 1998 года, и его целью является определение кампаний, достигших наивысших результатов в области создания и продвижении брэнда на российском рынке. В этом году "Брэнд года" впервые проводило российское информационное агентство РБК, а в состав жюри были допущены представители компаний-участников. Главным критерием, по которому оценивались кандидаты, была эффективность рекламной кампании. Церемония награждения была устроена в форме шоу по мотивам киноэпопеи "Властелин колец". Были определены победители в 26 номинациях, две из которых "Недвижимость и строительство" и "Страхование" появились впервые. 

В номинации "Продовольственные товары" первое место досталось жевательной резинке Eclipse. Чипсы Cheetos, первенствовавшие в прошлом году, довольствовались вторым местом, поделив его с майонезом Calve. На третьем месте жевательная резинка Orbit и натуральные закуски к пиву BEERka. 

В категории "Молочных товаров" первого места не обнаружилось. Зато есть два вторых: сыр DorBlu и многим полюбившийся молочный коктейль "НЕО". На третьем расположился йогурт "Услада". 

Среди "Безалкогольных напитков" победила "Миринда". На втором месте - довольно-таки неплохой Lipton Ice Tea. На третьем - наш старый знакомый "Нарзан". 

В категории "Алкогольных напитков" двоевластие. Первое место поделили две водки: "Шутовъ", выпускаемая в Черноголовке и "Парламент", выпускаемая компанией "Урожай". Серебро у водки PANTOFF, которая появилась на рынке в конце прошлого года и для производства которой используется "природная вода из района Верхнего Поволжья". 

В "пивной" категории победа осталась за чешско-калужским пивом "Старопрамен". На втором месте не менее широкоразрекламированное бразильское-клинское пиво "Brahma" от "САН Интербрю". На третьем - пиво "Арсенальное" из Тулы.  

В номинации "Одежда, обувь, аксессуары" на одну строчку вверх, по сравнению с прошлым годом, поднялись магазины сети SELA, один из которых есть и в Зеленограде, и заняли второе место. На третьем - магазины сети "VASSA", которые еще не добрались до нашего города. Первого места в этой номинации было решено не присуждать. 

В категории "Товары для дома. Бытовая химия" первенствовал, положивший все силы на борьбы с комарами, "Mosquitall", чью "речевку" "потому и не кусают" забыть практически не возможно. На втором месте оказался "Tide", со своим также въевшимся в мозг вопросом: "Tide" или кипячение?". Бронзу же захватили батарейки Duracell, которые решились "заменить семь обычных батареек". 

В номинации "Парфюмерия и косметика" первое место досталось шампуню "Shamtu" с его "головокружительным объемом волос". Второе у "Pantene Pro V" (слоган "Начните со здоровья - и многое изменится!"). Третье у "подросткового" "Clean&Clear". 

В категории "Товары для здоровья. Предметы личной гигиены" победил бритвенный станок "Gillette Mach 3 Turbo", второе место у гигиенических прокладок "Naturella" и "Discreet". Третье у зубной щетки "Oral-B Vitalizer".

В номинации "Потребительская электроника" первое место у Electrolux. Второе место взял Vitek.

В объединенной категории "Мебель и бытовая техника" золото досталось стиральным машинам Samsung, а серебро "Шатуре-мебель". 

В категории "Недвижимость" первое место занял проект «Экофлет», который компания «Собор СМ» реализует в столичном районе Куркино. Вторая премия в этой категории досталась группе компаний "Simplex", которая занимается производством стройматериалов и пластиковых окон ПВХ. На третьем месте оказался жилой комплекс "Вест-Сайд", который возводится по адресу: ул. Удальцова.  

Среди "Высокотехнологических товарах и услугах" первенствовал МР3 плейер Samsung. Третье место в этой категории досталось справочнику yellowpages.ru. 

Среди "Авто-Мото" победил Amtel. На втором месте BMW 3 серии, на третьем дорогой MINI 

В категории "Услуги и сервис" победил "Аэрофлот - российские авиалинии", на втором месте "Макдоналдс" 

В номинации "Товары и услуги бизнесу"  золото у ФинЭкспертизы, серебро у ГАРАНТа 

В "Страховании"  РОСНО обошло группу "АльфаСтрахование".

Среди "Финансовых организации, продукты и услугах" первое место было поделено между кредитными картами Ситибанка и Импэксбанком, компанией заявителем и владельцем брэнда ОАО "ИМПЭКСБАНК". Серебро у MasterCard. Бронза у чеков American Express. 

Лучшей "Корпорацией и организацией" стал ГАЗПРОМ. MIRAX GROUP на втором месте. 

Среди "Торговых сетей и центров" лавры победителя достались "Евросети". "Перекресток" довольствовался вторым местом, а "МЕГА" третьим.  

В категории "Новый товар или услуга" победу одержал "Биг Ланч". На втором месте HYUNDAI Electronics. На третьем НЕО-Иммунелли форте и DEPO Ego 

В номинации "Табак" всего лишь один победитель "NEXT" 

В категории "Товары для детей" подгузники Pampers опередили Johnson’s baby. 

В номинации СМИ /ИНТЕРТЕЙМЕНТ золото поделили Glamour и CATS. Второе место у телеканала CТС - Первый развлекательный. Третье у "продукта" этого же телеканала - сериала под названием "Моя прекрасная няня" с Анастасией Заворотнюк и автопробеге "Авторадио" ко дню автомобилиста. 

Среди "Малобюджетных проектов" второе место у Contex, третье у ФИТО - препаратов и товаров для домашних животных. 

Гран-при же конкурса "Брэнд года 2005" досталось в категории "Новое Имя" - Sitronics, "Смена Образа" - сотовому оператору "Билайн", а "Репутация и доверие" - ЖК телевизорам Samsung.


А. Простин


Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов