Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Мода от Пьера Кардена
РЕКЛАМА
На главную > музыка

2005-07-28

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Новости зеленоградской музыки

Конец июля. Зеленоградские музыканты не спешат возвращаться на свои "рабочие места", предпочитая жариться на пляжах страны под ярким летним солнцем. Поэтому новости на этот раз носят скорее околомузыкальный характер.

Группа "Плат$карт" решила устроить конкурс с призами среди своих почитателей. Музыкантам группы вдруг стало интересно, как народ узнал об их группе. Поэтому группа и предложила всем расcказать как это произошло: "может быть сказал друг, или увидел на каком-то концерте, или просто заинтересовало название". Ну а тот, кому удастся поведать самую интересную историю, получит приз - бесплатный вход на любой из концертов, которые даст группа. Пока что известно, что ближайший концерт "Плат$карт" планируют отыграть в московском клубе "Вудсток" 11 сентября. 

Группа "Солнышко" конкурсов пока никаких не устраивает, а тихо мирно играет по концерту в месяц. Так 27 июня группа отыграла в "R-клубе", вместе с командами "Атакама", "Выход в город", "Desperado", "dig it all" и "Сомати". А 12 июля она выступила в клубе "Kube" (м. Войковская), вместе с "Invektiva", "Dubrooda", "Desperado", "Krakatau" и "Атакама". 

Солист группы "Яды" Михаил Бочкарев решил немного отдохнуть от записи дебютного альбома и занялся литературным творчеством. Среди его новых рассказов: "Побег", "Перерождение", "Брахмапудра" и "Марс атакует или Секретный генерал и психосолдаты". Все эти произведения можно прочесть на сайте proza.ru. Тем временем, пока лидер группы в творческом поиске, две новые песни группы "Лезвия звезд" и "Мокро мокро", которые по всей видимости войдут в дебютный альбом "Ядов", вот уже месяц крутятся на "Специальном радио" и набирают своих поклонников. 

Занят сочинением рассказов и музыкант другой зеленоградской группы "Badsound" Кулешов Денис. Так, из-под его пера 21 июля вышел рассказ "Аномалия", который, как и многие другие его произведения, можно прочитать на его личном сайте. Тем временем сама группа "Badsound" занята поиском нового барабанщика и подготовкой к выходу своего альбома. Так песни "Весна" и "Осколки стекл", которые должны войти в новый альбом, можно услышать на сайте realmusic.ru.

Группа "Квантовый $качОК" решила сменить свое название. Теперь группа будет называться "Samara". Напомним, что группа существует с 2003 года и уже один раз меняла название (ранее она называлась "The Outsiders"). Сейчас группа занята записью нового альбома. Что это будет за альбом и кто войдет в новый состав группы "Samara" мы, по всей видимости, раньше осени не узнаем. 

На фото: группа "Яды" в студии


В.Р.


Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Как купить караоке в Зеленограде
Любители караоке уже давно оценили специализированные кафе, клубы и другие заведения в Зеленограде. В них можно весело провести время и спеть любимые песни. Но во времена пандемии и ограничений посещение развлекательных заведений перестало считаться безопасным. Что же...
Кристина Орбакайте восстановила ногу после перелома
В январе новости об известной российской певице, дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте, ошеломили ее поклонников. Певица рассказала на своей странице в социальной сети, что повредила лодыжку во время подготовки к новой концертной программе. Врачи запретили...
Джаз в Зеленограде. Выступление дуэта SelenTown
Джазовый дуэт SelenTown выступит в Озеропарке (около корпуса 1002) в Зеленограде, где представит свою музыкальную программу. Прозвучат, например, такие композиции, как "All Of Me" и "No more blues", которые исполняли ранее такие исполнители,...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов