Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Роды без мужчин
РЕКЛАМА
На главную > игры

2005-04-08

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Готике быть!

Явный повод поздравить всех зеленоградских любителей качественных игр появился совсем недавно и принесли его ленты новостей. Точнее, поводов целых два: во-первых, сквозь завесу секретности просочилась таки надежная информация по одной из самых культовых игр всех времен и народов - Gothic. Продолжению быть! Работы по Gothic 3 (точного названия пока нет) идут полным ходом в компании Piranha Bytes. Если массовая эпидемия не скосит сотрудников многоуважаемой компании, то игра ориентировочно выйдет в ноябре - декабре 2005 года. Из тех практически достоверных слухов, что просочились в прессу, стало известно, что территория игрового мира в Gothic 3 по масштабу будет примерно в четыре-пять раз(!) превосходить ту, что была создана в Gothic2, и она будет разделена на несколько климатических зон. То есть ожидается нечто грандиозное и беспрецедентное, так что народ набегается всласть... Во-вторых, продолжение ждет и самую старейшую и самую прекрасную фэнтезийную походовую стратегию Heroes of Might and Magic. Это будут уже "Герои меча и магии - 5". Революционные изменения ждут и эту игру, как обещает компания Nival, заключившая контракт на издание продолжения с Ubisoft.

Вообще, все новости этой весны просто пестрят продолжениями и аддонами к известным играм. Так прямолиненый Sacred, легко побивший Diablo в жанровой категории замороченной ролевой мясорубки и тот разжился новым аддоном, который называется "Sacred Underworld" (русское название "Князь Тьмы: Подземелья Анкарии"). Действие аддона разовьет повествование, начатое в оригинальной игре, кинув вашего неутомимого героя в мрачные обширные подземелья, по пути к вратам Ада. Аддон расширит территорию игрового мира Анкарии приблизительно на 40%, но сколько на этих 40% будет копошиться монстров - неизвестно даже самим разработчикам. В аддоне множество новых квестов, магических предметов, оружия, доспехов, также 30 новых видов противников, и для самых жадных, как и в прошлом, немерено золота... В аддоне два новых персонажа – демон (Daemon) и дварф (Dwarf), обладающие уникальными умениями и магическими способностями, которые позволят испробовать новые тактики прохождения игры. К слову, уже существующих персонажей из Sacred и Sacred Plus можно будет без проблем импортировать в обновленную игру.

Аддон ждет и другую затянувшуюся мыльную оперу. The Sims 2: Nightlife обещает ночную прогулку в центр город, в поиске рискованных развлечений. Любовь, морковь, вечеринка, романтический ужин, и танцы до упада, ну и прочая активная деятельность в этой псевдодействительности. В аддоне 125 новых обьектов, среди которых: кабина ди-джея, стол для покера, караоке, авто, и все необходимое для проектирования ночного клуба и зала для VIP-персон. Выход - осень 2005.

В прошлом выпуске было упоминание об аддоне к "DOOM 3". Так вот "DOOM 3: Resurrection of Evil" уже вышел. Посмотрим, сколько народа захочет снова лезть в эти мрачные, залитые кровью, коридоры, когда за окном светит яркое солнце и расцветает весна.

Под конец, также прекрасная новость. Отправлено в печать продолжение к великолепной стратегии "Stronghold" и "Stronghold: Crusader" - "Stronghold 2". В "Stronghold 2" реализована возможность строительства различных типов замков. Обновленный трехмерный движок, позволит также, как в Settlers5, наблюдать за повседневной жизнью крестьян, и за многими другими проявлениями средневековой жизни. В игре реализовано самое точное воспроизведение замковых осад, а также будет предоставлено множество разнообразных тактических возможностей для ведения военных действий. Остается надеяться, что все эти улучшения не убьют замечательный дух игры, как это иногда случается при самых благих побуждениях.


Незнайка из Зеленограда


Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Ставки на киберспорт: основные типы, самые популярные турниры и особенности составления прогнозов
Статистика показывает, что по популярности киберспортивные турниры уже перегнали теннис и волейбол, а востребованность ставок на киберспорт растет с каждым годом. Разновидности ставок на киберспорт Большинство букмекерских контор предлагают своим клиентами...
Как быстро поставить GTA SAMP через Mordor RP?
SAMP – это аббревиатура от слов San Andreas Multiplayer, то есть это популярная версия серии игр GTA, доступная для установки на смартфоны. Чтобы пополнить собой внушительную армию фанатов этой игрушки, среди которых немало зеленоградцев, следует для начала...
Рулетка КС ГО skinhunt.net – твой выигрыш ждет!
Среди жителей Зеленограда немало тех, кто увлекается компьютерными играми, в частности CS:GO. Если вы много времени проводите, играя в Counter-Strike: GlobalOffensive, но вам постоянно не хватает скинов и вы хотите расширить свой инвентарь, при этом вы не хотите...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов