Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Если скучно в постели
РЕКЛАМА
На главную > события

2004-12-23

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

"Микрон" - одно из лучших российских предприятий

В конце года принято подводить итоги года минувшего. Подвели свои итоги и российские промышленники. Так на прошедшем недавно конкурсе «Лучшие российские предприятия» были определены предприятия, добившиеся наибольшей финансовой эффективности в 2004 году. Примечательно, что среди лучших оказалось ОАО «НИИМЭ и Микрон», которое стало лауреатом в специальной номинации «За наивысшие достижения в области экологической политики и качества». Жюри конкурса отметило вклад компании в процесс повышения качества продукции микроэлектроники отечественного производства. «Постоянный контроль качества является одной из главных причин многолетнего лидерства Микрона среди предприятий микроэлектроники» - подчеркнул в этой связи Генеральный директор «Микрона» Н.А.Щербаков. 

Конкурс «Лучшие российские предприятия» проводится ежегодно с 1997 года. Организаторы конкурса - Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ и Экспертный институт при поддержке Правительства Российской Федерации. В этом году конкурс проводился в восьмой раз и охватил примерно 80% российских предприятий в десяти отраслях промышленности и связи. Отбор победителей производился на основе финансово-экономических показателей, которые рассчитывались по данным финансовой отчетности предприятий за 2003 и первую половину 2004 года, предоставляемой в Федеральную службу государственной статистики. Победителями и лауреатами конкурса в этом году стали 102 предприятия из 44 регионов России. Победителям была вручена премия «Екатерина Великая» - позолоченная бронзовая статуэтка, представляющая российскую императрицу Екатерину II, символ поддержки промышленности и свободной торговли в России. 

В основной номинации "Предприятие-лидер" победителями стали: ЗАО "СИБИРСКИЕ СОТОВЫЕ СИСТЕМЫ-900" (Связь и телекоммуникации, Новосибирская область), ОАО "ТРАНСМАШ" (Машиностроение и металлообработка, Тульская область), ЗАО "ФИРМА "РУСЬ" (Легкая промышленность, Ульяновская область), ОАО "МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ШАТУРА" (Лесная и деревообработка, Московская область), ОАО "УРАЛГИПС КНАУФ" (Промышленность строительных материалов, Челябинская область), ОАО "ВЫКСУНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД" (Черная металлургия, Нижегородская область), ОАО "АКЦИОНЕРНЫЙ КОЛЛЕКТИВ КОНДИТЕРОВ (Пищевая промышленность, Чувашская Республика), ОАО "ЯРОСЛАВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УГЛЕРОД" (Химическая и нефтехимическая промышленность, Ярославская область), ЗАО "ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЮС" (Цветная металлургия, Красноярский край), ООО "ОРЕНБУРГГАЗПРОМ" (Топливно-энергетический комплекс, Оренбургская область) 

В специальной номинации "За наивысшие достижения в области экологической политики и качества" победителями стали "Бритиш Американ Тобакко Россия" (пищевая промышленность, Москва, Саратов, Санкт-Перетбург), ОАО "РИТЭК" (Химическая и нефтехимическая промышленность, г.Москва) и ОАО "НИЖФАРМ" (Фармакология, Нижегородская область) 

В номинация "Лучшая розничная сеть" победителем среди супермаркетов стал: "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ", а среди дискаунтеров и эконом-магазинов: "ПЯТЁРОЧКА" 

В 2004 году в число основных номинаций конкурса была введена также новая номинация «За высокую социальную результативность». Награду в этой номинации получили ОАО "ЯРЭНЕРГО" (Топливно-энергетический комплекс, Ярославская область), ОАО "СЕВЕРСТАЛЬ" (Черная металлургия, Вологодская область) и ОАО "ЦАРИЦЫНО" (Пищевая промышленность, г.Москвапредприятия), достигшие значительных результатов в деле социальной помощи своим сотрудникам и благотворительности по отношению к нуждающимся в такой поддержке. 

С полным списком победителей и лауреатов конкурса можно ознакомиться на сайте lrp.ru  


А. Простин

1 aleks (spartac231@mail.ru)

зачем такую чушь печатать


2 Марина

и не говори, просто смешно! Хоть и проработала там не долго, но лапшу на уши все это время вешали так же упорно...


3 Марина (magri27@mail.ru)

и не говори, просто смешно! Хоть и проработала там недолго, но лапшу на уши все это время вешали так же рьяно...


4 Сударыня

Ха-Ха-Ха


5 Fedor

"Микрон" в последнее время стал гнилым местом. Из любимого многим предприятия он превращается в завод по выдавливанию соков из своих работников. Кое-где в начальники по блату продвигают любителей сквернословить и разглядывать порнуху. На заводе введена электронаая система отслежвания нахождения работников на рабочем месте. Массовые увольнения работников. Низкая зарплата.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов