Форум Зеленоград онлайн > Arcanum
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Arcanum
Форум Зеленоград онлайн > Игры > Локализации, патчи, моды
RasRas
Была такая славная для своего времени игрушечка Arcanum -что то потянуло пройти ее заново. Если графика не испугает smile.gif Где-то на каком-то игровом сайте читал что якобы под нее мод сделали- вроде бы с новыми заданиями, предметами и т.д. если кто знает где этот мод качать киньте ссылу , плиз...
XarkOnnen
Хотя в эрпегешках графа действительно не главное дело, все же испугать сегодня может :-) про мод ничего не слышал. На фол большой мод точно есть с парой новых городов, а вот про арканум не знаю..
Doko
вообще о моде для Арканума это здесь - http://www.arcanumclub.ru
XarkOnnen
хорошо бы продолжение Arcanumа вышло. скорее всего оно и выйдет рано или поздно- сейчас все кинулись выпускать продолжения для стареньких хитов. так что надеюсь продолжение для Arcanumа не за горами
Бумер
Так графика там какая? Совсем бедная?
XarkOnnen
да такая же как Fallout2 -не отличается почти ничем. если в свое время не играли в Arcanum -много пропустили. Культовая вышла игрушка для своего времени. Сейчас конечно забыта многими
Doko
Цитата(XarkOnnen @ 14.2.2008, 11:30) *

хорошо бы продолжение Arcanumа вышло. скорее всего оно и выйдет рано или поздно- сейчас все кинулись выпускать продолжения для стареньких хитов. так что надеюсь продолжение для Arcanumа не за горами

да это возможно.. хотя пока об этом насколько я знаю никто ни произнес ни слова smile.gif
Дэйзи
Игра уже безнадежно устарела
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.