Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как вы думаете?
BLum
сообщение 12.2.2018, 11:47
Сообщение #1

Просто гость

Нужен ваш совет по поводу прохождения Кт обследования. дело в том, что моему брату было назначено КТ нижних конечностей. я не знаю, как правильно выйти из этой ситуации потому что хотелось бы обратиться в исключительно лучший диагностический центр. подскажите, какой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barinov
сообщение 13.2.2018, 18:09
Сообщение #2

Просто гость

Большинство аппаратов, предназначенных для проведения КТ, имеют ограничения по весу пациента – чаще всего верхняя граница соответствует 150-180 кг. Остальные противопоказания относятся к исследованиям с использованием контрастного вещества – если у вас аллергия на йодсодержащие препараты или тяжелая почечная недостаточность, то врач назначит другой метод диагностики. Из-за того, что контраст может проникнуть в грудное молоко, КТ с контрастированием редко назначают кормящим матерям.
Heelena
сообщение 14.2.2018, 0:24
Сообщение #3

Постоялец

Цитата(BLum @ 12.2.2018, 12:47) *

Нужен ваш совет по поводу прохождения Кт обследования. дело в том, что моему брату было назначено КТ нижних конечностей. я не знаю, как правильно выйти из этой ситуации потому что хотелось бы обратиться в исключительно лучший диагностический центр. подскажите, какой?

Ну если КТ ног - тут нужно хорошо подумать. Моя подруга как-то тоже сталкивалась с такой процедурой потому что долго не могли установить причину ее неприятных симптомов. Так вот оказалось, что КТ нижних конечностей делают далеко не все диагностический центры. Но вы не расстраивайтесь, вот здесь https://locallab.ru/ вы обязательно сможете найти то, что вас интересует. Более того, через данный сервис даже есть возможность онлайн записаться, чтобы не выстаивать часами в очередях.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему