Форум Зеленоград онлайн > Как помочь брату инвалиду с коляской?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как помочь брату инвалиду с коляской?
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
Дарина Сокольская
Мой брат инвалид колясочник. Он давно уже получал коляску, она требует или ремонта или замены вообще. От совбеза наверное долго придется ждать помощи. Что вы посоветуете? Куда в Москве обратиться с этим вопросом?
Машенька
Зря вы так о совбезах, туда просто нужно обращаться заблаговременно, а не тогда когда коляска разваливается или поломана вообще. Там оказывают бесплатную помощь, все средства для инвалидов бесплатные.
Пахрынин
Все родственники соберитесь и купите нормальную коляску. Это же не машина, можно подарить. А в совбезе рухлядь выдают, которая быстро ломается.
Артем Шкив
Как вариант, в Москве можно обратиться в благотворительный фонд помощи инвалидам взрослым ссылка . Там можно указать причину обращения и в фонд на имя вашего брата будут зачисляться средства (укажите сумму на приобретение коляски), на которые можно потом будет приобрести такую коляску. Это вполне реально.
Alias
С коляской не подскажу, у нас старенькая, а вот хороший магазин для тяжелобольных могу посоветовать - называется Альцстор. В ассортименте различные товары для инвалидов, лежачих и больных деменцией. Мне он очень помог, цены вполне подъемные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.