Форум Зеленоград онлайн > Пусковое устройство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пусковое устройство
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
Пахрынин
У нас на насосной станции вышло из строя пусковое устройство. Скорее всего нужно будет его заменить, так как станция простаивает, вода не качается. Вы в курсе, где есть хороший выбор пусковых устройств?
Дарина Сокольская
Я думаю, стоит поспрашивать в электротехническом магазине, на крайний случай в строительном. Таким образом дешевле получится его купить и оно намного качественнее будет.
Артем Шкив
Пусковые устройства разные бывают и их стоимость зависит от характеристик: номинального напряжения, рассеиваемой мощности, потребляемого тока. А вам устройство с какими характеристиками нужно?
Николай Зеленин
Я так понимаю вам нужно устройство попроще? Выбор устройств плавного пуска есть к примеру тут https://www.nek2000.com/catalog/ustroystva_plavnogo_puska/ и стоят они в районе 4 тыс рублей. Выбор устройства зависит от мощности двигателя. Если двигатель будет сильно мощный, то пусковое устройство может замыкать или перегорать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.