Форум Зеленоград онлайн > Дорогая кухня
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дорогая кухня
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
glykoza
Выбираю мебель на кухню. Вижу, что ценовая разбежность очень большая от несильно дорогих до очень дорогих. Вот думаю, есть ли смысл брать дорогую или лучше через время недорогую поменять на более современную?
Vilen
Дешевое- зачастую просто не качественное. И, скорее всего,в процессе эксплуатации быстро испортиться. Так, например, мебель из ДСП при попадании на нее влаги быстро разбухает и появляется плесень и грибок.
Машка
У меня кухня из МДФ. Я считаю, что это среднее соотношение по стоимости и качеству. Лично мне нравится. Пока нареканий нет. И отсутствует вредное выделение формальдегида как от обычного ДСП. Нормальный вариант за реальные деньги.
dobrbrat
Вы какого стиля предпочитаете придерживаться в ремонте?А я из тех людей, кто считает, что скупой -платит дважды, и выбирать стоит не по стоимости, а по качеству. Мебель,как и ремонт люди обновляют не часто- по этому нужно делать так, чтобы хватило на долгие годы и не вышло из строя. Рассмотрите как вариант заказать кухню модели Каррара тут Сейчас популярно использовать оттенки такого плана
Fantom
Мы делали кухню на заказ. Так как сама комната маленькая, и то, что было в магазинах нам не подходило по размерам. А купить любую, и потом ее переделывать, нет смысла, вот и заказали по своим размерам. Правда ждали целый месяц, но оно того стоило.
Kervod
Сейчас можно купить и недорогую кухню, вполне приличную, и она ничем не будет отличаться от дорогой. Так зачем переплачивать? Например, здесь посмотрите кухни, цены в принципе адекватные http://mebel-rik.ru/kuhni/kuhni-s-fotopechatju/ . Я и сам на том сайте выбираю себе кухню, если честно, то глаза разбегаются, выбор большой.
ElenkaPerlova
цена вообще ничего не решает на самом деле
Venero4ka
ну иногда и решает!
RitaS
Тут должен быть баланс цены и качества. Да, дорогая кухня не гарантирует, что выполнена на будет супер качественно. очно также, купить очень дешевую кухню, не стоит ждать, что она будет изготовлена из премиум вариантов.
да и у каждого свои стандарты.
О своей кухне могу рассказать. Заказывали на сайте https://mega-kuhni.ru/product-category/klassicheskie-kuhni. У нас очень лаконичный классический гарнитур. Я довольна очень, о такой и мечтала!
ValeraOsipov
Лучше купить дорого, но качественный
ЛиличкаПетрова
Я просто мечтаю о кухне дорогой, чтобы была встроенная техника
Виеста
Я вот лучше бы сразу купила качественную, чем покупать на пару лет. Ни разу не слышала, чтобы кто-то так дела.
Вообще мебельная "мода" - это достаточно долгоиграющий тренд, не перестанет ваша мебель быть современной через пару лет.
Вы уже присматривали что-то? Можете изучить каталог https://impmebel.ru/catalog/ мебельного центра Империя. Это реально качественная мебель. Со мной поделились наводкой в свое время, вот и вам советую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.