Форум Зеленоград онлайн > Налаживание поставок из СПБ в Москву
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Налаживание поставок из СПБ в Москву
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
Tebich
Собираюсь открывать бизнес в Москве - полностью автоматические автомойки. Суть в том, что это немецкие роботы будут автоматически по выбранным категориям клиента мыть автомобиль. Т.е. без присутствия персонала. Очень выгодно, так как затраты на персонал минимальные. Наш выбор пал на немецкого производителя роботов автомоек, уже ведем с ними переговоры, они готовы отправить всю технику контейнером в СПБ, а от туда мол сами примем. Но я не представляю как от туда мы будем ввести целый контейнер. Может подскажите хорошую компанию которая сможет принять контейнер в СПБ и доставить его в Москву?
KindDoubt
Попробуйте поискать компанию которая занимается оптовыми доставками грузов на дальнобойных автомобилей как внутри страны, так и за рубежом. Возможно им не выгодно будет ввести контейнер из СПБ в МСК, так как это не очень длинный маршрут, так как обычно их интересуют доставки на длинные расстояния, но тем не менее с чем черт не шутит. Их Фуры оснащены спец. прицепом на который можно закрепить любой контейнер.
Hamilton
А может вам связаться как-то с портом и они вам подскажут к кому обратиться за доставкой? Они же постоянно работают с логистическими компаниями, уверен что дать контакты хотя бы одной смогут без проблем.
Duckling
Вы можете обратиться за контейнерами перевозками в Москву судя - https://ctm-traffic.ru/services/container/ в данной компании направления СПБ-МСК является самым популярным. Уверен - они возьмутся за ваш заказ несмотря на то что он одноразовый. А вот логистические компании которых интересуют крупные или постоянные международные доставки естественно за такой заказ браться не будут. Это же совершенно другой рынок по сути, так что не ищите их, только время потеряете)
Viktori
А если через авито ребят поискать?
vdowencko
Я тоже технику свою в Москву перевожу, буду открывать бизнес. Но хранить пока её негде, вот хочу у вас поинтересоваться, где можно складское помещение арендовать? В интернете пошерстил, увидел, что контейнеры под склад эта https://minisklad-pro.ru/ фирма предлагает. Скажите, стоит ли обращаться или можно где-то взять ещё дешевле?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.