Форум Зеленоград онлайн > Как наладить отношения?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как наладить отношения?
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
Hatubi
Последнее время у нас с мужем, что-то не ладится в отношениях, мало того что стали ругаться, да еще и в постели все, как-то вяло. Муж психует, а я расстраиваюсь. Я не знаю, как все вернуть, чтобы было, как раньше. Что делать, как наладить сексуальную жизнь?
Bummer
Может, дело не в постели? Вы пробовали поговорить со своим мужем, узнать, как у него дела на работе, или может, есть какие-то другие проблемы. Надо общаться, а так вы себе одно накручиваете, а он другое. От этого и все ваши проблемы.
Natisha
Поговорить с мужем действительно надо, узнать, в чем причина ваших ссор. А насчет постели, то здесь вам не помешает, какое-то разнообразие. Купите красивое нижнее белье, и устройте мужу романтический ужин, который плавно перейдет в спальню, а там все в ваших руках.)) Вы должны понимать, что без хорошего секса, не будет крепких отношений. Кстати, у меня есть на примете одна полезная статья, как удивить мужчину в постели. Если вас это заинтересует, то здесь найдете всю необходимую информацию http://extase69.ru/blog/kak-udivit-muzhchinu-v-posteli/ .
Plussi
Видно вашего мужа все устраивает, раз ничего не предпринимает, не пытается все исправить. У меня все наоборот, если я делаю, что-то не так, или в постели его, что не устраивает, то он не стесняется, и сразу об этом говорит. Поэтому у нас нет никаких проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.