Форум Зеленоград онлайн > Украшение фасада
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украшение фасада
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Общие разговоры
MeganZ
У меня свой салон красоты, открылись мы недавно, работаем первый год. Понимаю, что до нового года еще пару месяцев, но хочу заранее подготовится к праздничному оформлению фасада. Стою перед выбором, купить праздничные светодиодные занавесы на всю стенку или такие cветодиодные фигуры в форме снежинки?
GaljaSas
Вы как раз во время задались этим вопросом, поскольку украшать помещении и фасад нужно намного раньше самого праздника. Думаю, такие снежинки будут хорошо смотреться не только снаружи, но и внутри вашего салона.
Arturchik
Поскольку вы собираетесь вешать их снаружи, где есть вероятность попадания на них снега и прочих осадков, прежде чем покупать такие светодиодные фигурки узнайте степень их влагостойкости.
Nastina
Если не можете определиться покупайте оба варианта. Как по мне, чем больше будет разных светящихся предметов, тем красивее и привлекательней будет смотреться ваш салон.
RitaS
в первую очередь, надо сам фасад привести в надлежащий вид
Ganih
Цитата(RitaS @ 26.9.2019, 18:05) *

в первую очередь, надо сам фасад привести в надлежащий вид

Согласен, иначе просто не будет возможности его украсить!
Самый простой вариант отделки и украшения фасада, как мне кажется, это декоративная штукатурка!
Преимуществ масса.
Во-первых, недорогая стоимость по сравнению с многими другими фасадными материала.
Во-вторых, наносить ее достаточно просто, можно вполне справиться самостоятельно.
В-третьих, практичность и адекватный срок службы.
Как ее правильно выбрать прочитайте в статье https://www.ru.weber/blog/vse-pro-shtukatur...hnologiya-rabot , там все даже с примерами.
И дальше вы уже сможете применить и прикрепить различные украшения!
Kristi
Цитата(Arturchik @ 5.9.2019, 22:28) *

Поскольку вы собираетесь вешать их снаружи, где есть вероятность попадания на них снега и прочих осадков, прежде чем покупать такие светодиодные фигурки узнайте степень их влагостойкости.

Настолько я понимаю, эти фигурки и предназначены для улицы, соответственно они по своим характеристикам должны выдерживать низкие температуры и осадки
Snezhka
Такие фигуры смотрятся красиво, но стоят немало. Да и потом нужно сразу подумать где вы их будете хранить после того, как новогодние праздники закончатся, это ведь довольно громоздкие конструкции. Я бы на вашем месте купила вот такой лазерный проектор Star shower motion https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy-zvez...rovkoy-rezhimov. Он устанавливается на улице и создает красивую подсветку фасада. И стоит недорого, что приятно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.