Форум Зеленоград онлайн > Современные хиты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Современные хиты
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Музыка
Машенька
Привет всем! Какую музыку вы предпочитаете слушать? Я что-то последнее время отстала от жизни, мне не нравится современное творчество, очень мало хороших хитов, все больше тянет на старье. А вы как считаете?
Виталина Никишина
Я вообще классику предпочитаю. Когда беременная ходила, вообще произведения Бетховена и Баха слушала, очень нравилось и успокаивало. А сейчас тоже очень редко что нравится.
Николай Зеленин
Кому что, я вот классику точно не люблю, нудно становится, усыпляет. Мне больше нравятся современные песни и исполнители, современный ритм и импровизация жанрами. Особенно люблю слушать музыку на телефоне в наушниках. Скачиваю музыку на телефон в основном на бесплатных сайтах наподобие такого https://klickmp3.ru/
Пахрынин
Слушаю разную музыку, в том числе и классику с шансоном. Я вообще по жизни меломан, играю на гитаре, у меня музыкальная семья, все поют, некоторые играют на гитарах. Так что я особо не перебираю.
Иван Харламов
я еще тот меломан, поэтому хорошо вас понимаю!
vdowencko
Да я разную музыку люблю. Мне и старые песни нравятся, и многие новые. А слушаю через наушники beyerdynamic Lagoon , которые мне брат на дюху подогнал. Нравится то, что в них звук чистый и басы приличные. А вы какими наушниками пользуетесь? Качественными или дешевыми затычками?
Ganih
а я не люблю современную музыку в большинстве своем
RitaS
то, что сейчас считается хитами, я считаю полным шлаком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.