Форум Зеленоград онлайн > Лифт в старом доме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лифт в старом доме
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Общие разговоры
Nastina
В этом году нашему дому будет 25 лет. Насколько я знаю это крайний срок эксплуатации лифта. А на моей памяти его не меняли и не модернизировали. Если честно, то лифт у нас в таком состоянии, что в него страшно заходить. Я правильно понимаю, что спустя 25 лет использования лифт подлежит замене?
GaljaSas
Если лифт за такой долгий период не подвергался модернизации, то самое время провести полную модернизацию, а именно замену старого лифта на новый. Желательно провести усовершенствование нового лифта, что бы это не выглядело как капитальный ремонт. Только этим должны заниматься профессионалы, так как халатная ошибка может стоит чьей-то жизни. Как вариант, можете обратится в эту компанию.
elenamais
Лично я с детства боюсь лифтов, всегда пользуюсь лестницей. Считаю, что лучше пройти несколько лестничных пролетов, чем просидеть пару часов в закрытом пространстве, в случае если лифт застрянет.
Arturchik
А от куда вы знаете, что лифт не ремонтировали и не реставрировали? 25 лет это большой срок, по-любому бала проведена какая-то модернизация лифта, просто вас об этом не уведомили.
Mr.Jack
Я думаю, что проблемы с лифтами есть у всех . У нас вообще через раз двери закрываются и ломается часто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.