Форум Зеленоград онлайн > Английский
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Английский
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Общие разговоры
Hiommi
Посоветуйте как лучше всего быстро выучить английский язык?
Winny
Цитата(Hiommi @ 23.8.2019, 17:58) *

Посоветуйте как лучше всего быстро выучить английский язык?

Чтобы быстро выучить нужно записаться на курсы, потому что у вас должна быть система, а не хаотичное изучение. попробуйте в https://dialog-success.ru/adult/ записаться, я туда ходил и моя подруга, уровень неплохо подняли
Mr.Jack
Любой язык изучать лучше с носителем. Эффективность в разы выше, нежели ходить на курсы.
Natisha
Сейчас куда не кинься, везде нужны знания английского языка. Я теперь жалею, что в школе не учила, вернее учила, но не так, как надо было. А теперь страдаю, вот думаю, может, нанять репетитора, или на курсы записаться. dry.gif
Hatubi
Вам однозначно нужны какие-то курсы, или даже можно изучать английский язык онлайн, тоже будет эффективно. Меня, например, больше устраивает изучение английского онлайн, так как времени нет посещать курсы. А дома, в спокойной обстановке учиться легче, и проще. Кстати, я тут недавно нашла на одном сайте самоучитель английского, если вас такой вариант устроит, то здесь найдете всю необходимую информацию https://lim-english.com/ .
Winny
Сейчас многие советуют ходить на курсы, но как по мне - так себе вариант, не лучший. Знания действительно улучшатся, но только если будете много говорить с другими учениками и не стесняться. Но этого эффекта можно достигнуть быстрее, если попасть в среду с англоязычными людьми. Я так и делал. Нашел программу www.workandtravel.student-agency.ru/ по которой можно уехать в США, старался там как можно больше общаться. Результат действительно заметен. Даже через месяц
Heelena
Изучение английского оказалось может быть намного интересней
RitaS
у меня нет времени на курсы(
ElenkaPerlova
Надо постоянно его изучать, постоянно читать материалы по грамматике, по временам.
Вам надо также практиковаться, чтобы быстрее подтянуть свой уровень. Я часто смотрю разные видео уроки, читаю правила, делаю упражнения. К примеру, вот тут делала упражнения на тему past simple
https://speakenglishwell.ru/past-simple-upr...eplenie-teorii/ . И там по другим временам.
Женя
Цитата(Heelena @ 20.9.2019, 14:25) *

Изучение английского оказалось может быть намного интересней

в любом случае, изучать язык очень непросто
vdowencko
Цитата(Mr.Jack @ 28.8.2019, 18:31) *

Любой язык изучать лучше с носителем. Эффективность в разы выше, нежели ходить на курсы.

Полностью согласна, тем более, что это подтверждается моим личным опытом. Сначала ходила на курсы, но группа была довольно большая, об индивидуальном подходе говорить не приходилось. Поэтому и результаты были, мягко говоря, не самые впечатляющие. И уже потом, нашла через этот https://repetitor.ru/repetitors/anglijskij-...ositelem-yazyka сервис репетитора, носителя английского языка. Там подбор очень удобно организован, несложно найти нужного специалиста. И конечно, от этих занятий совсем другой эффект. Словарный запас повысился, научилась фразы выстраивать, и даже произношение подтянула. Так что как ни крути, этот метод самый эффективный.
Viktori
если нужен разговорный язык, тогда конечно лучше с носителем заниматься
vdowencko
Цитата
если нужен разговорный язык, тогда конечно лучше с носителем заниматься

Вот именно, так гораздо быстрее освоить можно язык иностранный.
Женя
Цитата
курсы английского

Я тоже вот недавно решила на курсы английского записаться. Долго думала куда лучше, в итоге выбрала языковой центр Полиглот, который подруга мне посоветовала. Она раньше там обучение уже проходила. Вот уже второй месяц эти курсы посещаю, пока что очень нравится. Преподают понятно, быстро схватываю информацию, ну и ценник приемлемый, что тоже важно.
Nastina
Не у всех есть возможность окунуться в языковую среду, поехать на время в Англию или Америку. Приходится изучать язык своими силами в России. Одному помогают курсы, другому репетитор.
GaljaSas
Поверьте, без мотивации и постоянной практики, выучить английский язык на высоком уровне практически нереально. Несмотря на то, что в интернете полно ресурсов с помощью которых можно выучить язык. К примеру, у кого проблемы с грамматикой, подтянуть ее можно с помощью упражнений на этом онлайн ресурсе.
MeganZ
Учить любой иностранный язык нужно видя конечную цель, к примеру, высокооплачиваемую работу или туристические поездки, где вы сможете общаться без переводчика.
Arturchik
Изучение языка с репетитором проходит намного быстрее, но и дороже чем на курсах. Тут уже нужно расставлять для себя приоритеты, что важнее. В любом случае без постоянной практики язык быстро забывается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.