Форум Зеленоград онлайн > Испорченная оббивка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Испорченная оббивка
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
Королюк
Нужен совет как правильно поступить. В позапрошлом году сделался ремонт в доме и была куплена некоторая мебель. В том числе и диван. Но в доме появился щенок и он не очень хорошо поступил с диваном - разорвал оббивку и как-то так что мне не удалось самой починить. Как правильно поступить - отвезти этот диван уже на дачу и купит новый или может есть хорошие мастера, которые смогли бы как-то все это починить?
Тарианна
Автор, а где гарантия, что ситуация не повторится? Ну, купите Вы новый диван и собака снова погрызет или порвет. Думаю, что тут о другом нужно подумать - как сделать так, чтоб собака не делала такие гадости или как-то защитить диван, к примеру, чехлами.
Горман
Цитата(Тарианна @ 3.8.2019, 18:11) *

Автор, а где гарантия, что ситуация не повторится? Ну, купите Вы новый диван и собака снова погрызет или порвет. Думаю, что тут о другом нужно подумать - как сделать так, чтоб собака не делала такие гадости или как-то защитить диван, к примеру, чехлами.

Можно, конечно и чехлы пошить или использовать плед для накрытия дивана. Но я бы новый диван точно не покупала раз в доме есть животное. Лучше обновить обивку, это намного дешевле обходиться чем покупка новой мебели. И ткань выбрать такую, чтоб собака меньше рвала - можно посоветоваться с мастерами по этому поводу. В Москве как раз есть компания, которая делает ремонт и перетяжку мебели http://obivka-m.ru/ Обратитесь к ним.
Ветка
Автор, делайте перетяжку - мне кухонный уголок так классно сделали, что стоит как новый. И дешевле вышло, чем купить другой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.