Форум Зеленоград онлайн > Одежда для рыбалки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одежда для рыбалки
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
Николай Зеленин
Кто здесь есть рыбаки, какую одежду вы одеваете на рыбалку? Достаточно ли обычных штанов или шортов и футболки? Или есть какая-то специальная одежда? Что одеваете вы?
Пахрынин
У меня нет специальной одежды, я одеваю на рыбалку обычные камуфляжные штаны с карманами и футболку, так вполне удобно. Обувь также должна быть удобная, устойчивая, не скользящая.
Дарина Сокольская
Мой муж рыбак любитель и одевается на рыбалку легко. Он любит в основном летнюю рыбалку, одевает шорты или штаны летние, рубашку, кепку. Рано утром например бывает много комаров и мошек, нужно закрывать тело от укусов.
Артем Шкив
Вообще кто занимается рыбалкой профессионально, одевают вейдерсы. В них можно ходить в воду, вытягивать сети и оставаться одновременно сухим. Сейчас тем более делают вейдерсы для рыбалки из мембрановой ткани как представлены здесь https://simms-rus.ru/veidersy/ Если надумаете брать вейдерсы, покупайте на размер больше, чтобы можно было поддеть под низ теплую одежду.
Ganih
я беру просто удобную и практичную одежду
VadimR
Вам любой адекватный человек скажет - надевать ненужные лохмотья на рыбалку - это бред.
Для рыбалка одежды должна быть из качественных материалов, с хорошими теплоизоляционными свойствами. Так что выбирать ее надо с теми же требованиями, которые вы предъявляете к обычной одежде. Если это для вас хобби, то покупать специальную экипировку не надо. просто купите качественные вещи для этих целей. Хорошая мужская одежда есть в магазине GOOD MANNERS, советую заглянуть на сайт!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.