Форум Зеленоград онлайн > Украли аккумулятор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украли аккумулятор
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
Машка
Поехала к подруге в гости. Засиделась, пришлось переночевать у нее, машину оставила под домом. Утром хотела ехать, не сразу поняла, что аккумулятора нет. Радует, что он уже старый был и все равно скоро менять пришлось. Какого производителя стоит взять, чтобы хорошего качества был?
Vilen
Купите в ближайшем автомагазине. При необходимости вам там помогут подобрать подходящий по полярности и энергоемкости. А подключить его не проблема. Попросите помочь любого автовладельца. Это сделать можно за пару минут.
veselov_pavel
Для того, чтобы не ездить по автомагазинам в поиске подходящего варианта аккумулятора, вы можете приобрести подольские аккумуляторы тут А впредь, лучше в незнакомых районах ставить машину на ближайшую стоянку на ночь. Я не раз слышал, что таким образом владельцы стоянок охраняемых привлекают клиентов. К сожалению, вы попали в их число
vasechkin
На любом авторынке большой выбор аккумуляторов, они могут отличаться по цене. Слишком дешевые брать не стоит. Они могут не соответствовать заявленному уровню энергоемкости.
vdowencko
Цитата
Могу свой бошовский продать, авто как раз в ремонте после аварии, я по запчастям продавать буду его.

Раз по запчастям продаете свой автомобиль, то рекомендую обратиться сюда https://katalizatoroff.ru/city/moskva/ , там катализаторы выкупают керамические и по высокой цене. Да и фильтр сажевый заодно продать можете тоже, если не пострадал во время аварии.
Иван Харламов
Я вот уже месяц не могу найти хороший аккумулятор на свой автомобиль.
Везде цены - огромные и качество не очень.
barinov
Цитата(Иван Харламов @ 24.10.2019, 14:18) *

в интернете смотрели, я заказывал там, только сайт хороший найти надо.
BLum
Цитата(Иван Харламов @ 24.10.2019, 14:18) *

В смысле?
Где вы вообще смотрели?
Как вариант, можно заглянуть на авторынок, еще по Москве достаточное количество нормальных магазинов автозапчастей. к примеру есть отличнейший магазин автомобильных аккумуляторов - Car Lion. прошлой зимой приобрел у них аккумулятор, потому, что из-за холода он пришел в полнейшую профнепригодность. отличное качество!
Mr.Jack
неприятная ситуация, ничего не скажешь
VadimR
Цитата(Машка @ 23.3.2019, 17:47) *

Поехала к подруге в гости. Засиделась, пришлось переночевать у нее, машину оставила под домом. Утром хотела ехать, не сразу поняла, что аккумулятора нет. Радует, что он уже старый был и все равно скоро менять пришлось. Какого производителя стоит взять, чтобы хорошего качества был?

Знаете, я ни чему не удивляюсь . Чтобы у нас что то не своровали - это даже странно было бы. Сочувствую вам. Понятно, что вы тут никак бы не смогли предуберечься , не вытаскивать же аккумулятор каждый раз, когда в гости приходите к кому то.
Вот даю вам ссылку на магазин , где сможете купить акб Волжский , закажите, быстро доставят и сможете ездить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.