Форум Зеленоград онлайн > Украли аккумулятор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украли аккумулятор
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
Машка
Поехала к подруге в гости. Засиделась, пришлось переночевать у нее, машину оставила под домом. Утром хотела ехать, не сразу поняла, что аккумулятора нет. Радует, что он уже старый был и все равно скоро менять пришлось. Какого производителя стоит взять, чтобы хорошего качества был?
Vilen
Купите в ближайшем автомагазине. При необходимости вам там помогут подобрать подходящий по полярности и энергоемкости. А подключить его не проблема. Попросите помочь любого автовладельца. Это сделать можно за пару минут.
veselov_pavel
Для того, чтобы не ездить по автомагазинам в поиске подходящего варианта аккумулятора, вы можете приобрести подольские аккумуляторы тут А впредь, лучше в незнакомых районах ставить машину на ближайшую стоянку на ночь. Я не раз слышал, что таким образом владельцы стоянок охраняемых привлекают клиентов. К сожалению, вы попали в их число
vasechkin
На любом авторынке большой выбор аккумуляторов, они могут отличаться по цене. Слишком дешевые брать не стоит. Они могут не соответствовать заявленному уровню энергоемкости.
Женя
Цитата
Поехала к подруге в гости. Засиделась, пришлось переночевать у нее, машину оставила под домом. Утром хотела ехать, не сразу поняла, что аккумулятора нет. Радует, что он уже старый был и все равно скоро менять пришлось. Какого производителя стоит взять, чтобы хорошего качества был?

Могу свой бошовский продать, авто как раз в ремонте после аварии, я по запчастям продавать буду его.
vdowencko
Цитата
Могу свой бошовский продать, авто как раз в ремонте после аварии, я по запчастям продавать буду его.

Раз по запчастям продаете свой автомобиль, то рекомендую обратиться сюда https://katalizatoroff.ru/city/moskva/ , там катализаторы выкупают керамические и по высокой цене. Да и фильтр сажевый заодно продать можете тоже, если не пострадал во время аварии.
Иван Харламов
Я вот уже месяц не могу найти хороший аккумулятор на свой автомобиль.
Везде цены - огромные и качество не очень.
barinov
Цитата(Иван Харламов @ 24.10.2019, 14:18) *

в интернете смотрели, я заказывал там, только сайт хороший найти надо.
BLum
Цитата(Иван Харламов @ 24.10.2019, 14:18) *

В смысле?
Где вы вообще смотрели?
Как вариант, можно заглянуть на авторынок, еще по Москве достаточное количество нормальных магазинов автозапчастей. к примеру есть отличнейший магазин автомобильных аккумуляторов - Car Lion. прошлой зимой приобрел у них аккумулятор, потому, что из-за холода он пришел в полнейшую профнепригодность. отличное качество!
Mr.Jack
неприятная ситуация, ничего не скажешь
VadimR
Цитата(Машка @ 23.3.2019, 17:47) *

Знаете, я ни чему не удивляюсь . Чтобы у нас что то не своровали - это даже странно было бы. Сочувствую вам. Понятно, что вы тут никак бы не смогли предуберечься , не вытаскивать же аккумулятор каждый раз, когда в гости приходите к кому то.
Вот даю вам ссылку на магазин , где сможете купить акб Волжский , закажите, быстро доставят и сможете ездить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.