Форум Зеленоград онлайн > Не работает принтер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работает принтер
Форум Зеленоград онлайн > Компьютеры, связь > Железо
Горман
У меня что-то произошло с принтером - напечатанный текст просто стирается рукой. Просто я давно им не пользовалась, а тут нужно было пару документов напечатать и вот такая ситуация.
ДоминРуз
Странно. А до этого много принтер работал или просто стоял? Обычно такие проблемы возникают от больших нагрузок. В Вашем принтере скорее всего вышел из строя фьюзер. Нужно его менять. Вам лучше обратиться к мастерам - они делают это быстро. Обратитесь в эту фирму. Они делают ремонт принтеров с выездом к заказчику.
Ветка
По самой работе принтера я вам ничего не подскажу. Но вот мастера хорошего могу порекомендовать - он у нас на работе всегда чинит всю технику. Я вам в личку его телефон напишу, вы себе договаривайтесь.
Игорёша
Может Вам некачественно заправили сам картридж? Это тоже может быть причиной такой ситуации. Или попробуйте пару раз поменять настройки принтера для разного типа бумаги. Если ситуация не измениться -то ремонт.
Helenira
Спасибо за информацию, сейчас в современном офисе в каждом наверное принтер стоит, это раньше мы ходили по городу искали, где документы распечатать по Ростову, а теперь проблем таких больше нет. Мы себе для офиса подобрали недорогие МФУ с СНПЧ https://www.101printer.ru/all-in-one-ciss-deshevle/ , взяли с цветными чернилами, теперь можно без проблем сделать печать, как документов, так и личных материалов.
Ganih
отнгесите навверное в ремонт, как еще..
AppleBerry
Цитата(Горман @ 10.2.2019, 15:56) *

У меня что-то произошло с принтером - напечатанный текст просто стирается рукой. Просто я давно им не пользовалась, а тут нужно было пару документов напечатать и вот такая ситуация.

А у меня сейчас все с точностью до наоборот происходит - бледная печать, не видно ничего на странице. Хотя картридж заправляла вот только-только, совсем недавно, вряд ли это в нем дело. Скорее всего нужно принтер в ремонт сдавать. Посмотрела тут цены https://bestcom.moscow/remont_printerov/, наверное дешевле не будет, да?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.