Форум Зеленоград онлайн > Стиральная машина барахлит
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиральная машина барахлит
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Дарина Сокольская
У меня стиральная машина Индезит самая простенькая, работает вот уже три года. Стала замечать в последнее время, что она стала как-то сильно гудеть, появился посторонний звук. У кого-то было такое, что это может быть?
Пахрынин
Пока лучше не стирать до прихода мастера. Скорее всего подшипники износились или возможно инородный предмет попался. Перед стиркой всегда нужно проверять все карманы и извлекать из них все посторонние предметы, которые могут повредить барабан.
Артем Шкив
Причин шума может быть несколько, но выявить истинную причину сможет только мастер специализирующийся на ремонте стиральных машин. У меня вот к примеру вышел из строя амортизатор. Я сам покупал запчасть и менял.
Машенька
Что вы женщине рассказываете за амортизаторы и подшипники? Лучше бы сервис хороший порекомендовали. Есть же сервисы наподобие такого, которые занимаются ремонтом стиральных машин. Я сама такая, только в подобные сервисы и обращаюсь. Заплатишь, зато сделают все наилучшим образом и поработает еще не один год.
Vilen
В сервисе тоже не всегда могут грамотно починить машинку, им абы денег заработать. Я сам стараюсь чинить или ищу проверенный по рекомендации знакомых.
vasechkin
Автор, ремонтники, которые занимаются обслуживанием техники, дерут нереальные деньги за копеечные запчасти. Попросите мужа, отца или друга разобрать стиралку. Мужчина сразу поймет, какая деталь вышла из строя. По вашему описанию, действительно очень похоже на подшипник. Его заменить не сложно, главное найти такой, как вышел из строя. Вы можете поискать подходящий подшипник в каталоге https://podshipnikru.com/katalog/
RitaS
без мастера тут никак не обойтись!
Alabay
По ремонту бытовой техники можно обратиться сюда https://santehnik-home.ru . Среди всего их разнообразия различных услуг есть и установка, и ремонт бытовой техники. Мне их ребята чинили машинку. Очень толковый парень приходил. Очень быстро нашел причину поломки, но устранил не сразу, так как такой детали не было, но потом пришел уже с ней и все сделал. За вызов ничего не взял.
ЛиличкаПетрова
Стиралке моей уже 10 лет, люблю ее .Новые сейчас очень дорогие(
Викушка
А у меня вообще не включается, в чем может быть причина?
Виктор С
Цитата(Викушка @ 3.6.2019, 12:37) *

А у меня вообще не включается, в чем может быть причина?

Так сложно сказать. Если не разбираетесь, то лучше обратиться к мастеру по ремонту бытовой техники https://www.mr-master.ru/ , который оперативно приедет, посмотрит и если нужно заменит необходимую деталь.
Vadiks
Конечно к мастеру надо, особенно, если стиралка вообще не включается.
vdowencko
Как раз если вообще не включается, тогда возможны варианты. Возможно дело не в стиральной машинке, а в розетке.
Женя
Цитата(RitaS @ 1.3.2019, 20:23) *

без мастера тут никак не обойтись!

Смотря что сломалось, иногда возможно и без мастера обойтись. Тем более, что сейчас в интернете можно недорого запасные части для стиральных машин купить, причем с гарантией качества. Так что если имеются некоторые навыки и умения, вполне можно отремонтировать самому.
Кэtt
Купите новую стиралку, это решит все проблемы. Недорогие хорошие варианты можете посмотреть в интернет-магазине "Встройка-Соло" . Сами там бытовую технику брали, остались довольны. Без нареканий.
Mr.Jack
надо искать ей замену, хорошую новую мащинку
ЛиличкаПетрова
да, это конечно не приятно, но реально придется искать новую стиралку
barinov
Конечно неприятно, когда стиральная машинка не работает! Знаю, что ремонт просто дорогущий!
Наша машинка не так давно "приказала долго жить", пришлось в срочном порядке искать новую. Остановили свой выбор на стиральной машине midea wmb6121. Очень достойная модель, максимальная загрузка 6 кг, есть 16 программ для стирки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.