Форум Зеленоград онлайн > Игра wothot
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра wothot
Форум Зеленоград онлайн > Игры > Сетевые игры, флэш-игры
nurlik
Что представляет собой игра wothot?
saburovaa
Цитата(nurlik @ 4.2.2019, 20:31) *

1) Щелкаем на кнопку "НАЧАТЬ ИГРУ" на главной странице сайта.
2) Игра началась! Вам дается 5 сундуков, в каждом лежит приз!
3) Выберите сундук, где по Вашему мнению лежит самый лучший приз!
4) Выигранный приз Вы можете продать или вывести в World of Tanks!
arovaasabina

В данной игре https://wothot.ru/ вы можете получить не ограниченный временем бесплатные кейсы, он дается если было пополнение аккаунта на 200 руб. разовым платежом. Если сразу пополните кошелек на 1000 руб. то Вам предоставят вообщем пять кейсов.
alesgub

Все выигрыши Вы получаете через подарки WoT - официальный и доступный всем способ отправки подарков. Наша система за собственные средства покупает выигрыш и отправляет его Вам. Таким образом, мы гарантируем полную чистоту и легальность!
Viktori
Есть любители поиграть в автоматы? А то я на днях в Резидент по ссылке решил погамать, очень затянула игруха. Получил массу удовольствия. Если кто-то из вас тоже играет в него, то рассказывайте, каких успехов удалось добиться.
Иван Харламов
а я настоящий заложник игры в шарики)) и нет для меня ничего лучше
ЛиличкаПетрова
Цитата(Иван Харламов @ 2.6.2019, 13:20) *

а я настоящий заложник игры в шарики)) и нет для меня ничего лучше

Оооооо, вы прям как я , я тоже очень люблю шарики, правда хочется в какие-то новые сыграть
Иван Харламов
Цитата(ЛиличкаПетрова @ 2.6.2019, 13:21) *

Оооооо, вы прям как я , я тоже очень люблю шарики, правда хочется в какие-то новые сыграть

так это просто нужно новый игровой портал найти))
Ganih
Цитата(ЛиличкаПетрова @ 2.6.2019, 13:21) *

Вы знаете, в этих шариках действительно есть какой-то особый магнетизм и я не знаю, с чем это связано, но это, пожалуй, тоже один из моих самых любимых жанров игр!
Я вообще очень люблю браузерные игры за то, что они не отнимают слишком много времени, да и сам процесс ничего так))
Вот тут http://caniplay.ru/girls/balls обычно играю потому что самый большой выбор вариантов, и речь идет не только про игры-шарики)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.