Форум Зеленоград онлайн > Пищевой принтер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пищевой принтер
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Виталина Никишина
Дорогие форумчане, мне нужен совет по поводу пищевого принтера. Дело в том, что моя сестра очень вкусно готовит торты и всякие сладости. Она давно мечтает о таком принтере, хочет делать торты на заказ. И вот скоро у нее день рождение и я хотела бы подарить ей такой прибор. Как выдумаете, какой лучше приобретать?
Машенька
Если ваша сестра хочет такой принтер, то подарите конечно. А как по мне, то меня особо не привлекают такие торты, все они однообразные какие-то - картинки да и все.
Артем Шкив
У меня сестра профессиональный кондитер. Так они на работе пользуются принтером фирмы Кэнон, получается довольно-таки красиво. Я пробовал ее торты, очень вкусные и красивые.
Дарина Сокольская
Пищевой принтер в наше время это неотъемлемый инструмент для создания сладких шедевров. С помощью этого прибора можно быстро украсить торт. Но главным моментом здесь выступают качественные чернила, они тоже непосредственно влияют на качество напечатанного рисунка. А что касается принтера, можете посмотреть тут варианты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.