Форум Зеленоград онлайн > Идеальные брови
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идеальные брови
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Таснима
Подскажите, как вы делаете форму бровей? Я сколько не пыталась самостоятельно сделать какую-то форму, никогда нормально не получалось. То разными выходят, то выщипаю так, что приходится дорисовывать. А как вы справляетесь с данной проблемой?
Xaled
Я вообще не понимаю, зачем вы, женщины, так над собой издеваетесь? Как по мне, то нет ничего лучшего, чем естественная внешность. Я не признаю разрисованных кукол вообще.
mariannamari
А вы не пробовали обратиться в салон красоты? Я всегда хожу к специалистам, которые быстро и качественно смогут выщипать брови и придать нужную им форму.
Малуша
Что бы бровям придать красивую форму и цвет, в наше время есть очень много разных способов. Форму делать можно как дома самостоятельно, так и в салонах у мастеров. Цвет можно красить карандашом или краской. А не так давно стало модным и практичным пользоваться татуажем бровей. Если такая услуга вам интересна, то цены в Москве и в Московской области можете посмотреть, например, здесь http://sphinxpm.ru/ Возможно это вам и пригодится...
Вера
Самостоятельно тоже не получается сделать( Меня спасают всегда в этом салоне http://top-secret.tilda.ws/ , после их процедур брови становятся красивыми, естественными, а сама или защипаю, или покрашу криво(((
Виеста
Я хожу в салон красоты и там все мне идеально делают.
ЛиличкаПетрова
Как найти хороший салон?
Сейчас в Москве их очень много, но качество не везде хорошее...
Виеста
Цитата(ЛиличкаПетрова @ 20.3.2019, 13:54) *

Как найти хороший салон?
Сейчас в Москве их очень много, но качество не везде хорошее...

Я смотрела в интернете работы и таким образом нашла для себя салон и мастера подходящего.
Виталина Никишина
Я все никак не решусь на микроблейдинг. У меня вообще никакого татуажа нет, я немного побаиваюсь таких процедур. Но возможно на татуаж бровей как-нибудь решусь.
Дарина Сокольская
Не обязательно ходить в салоны и делать такие процедуры как татуаж бровей, век или губ, если ухаживать за собой можно и в домашних условиях. И это выходит намного дешевле, чем салонные процедуры. Я для окрашивания бровей приобрела себе индийскую хну и теперь сама себе мастер, брови выглядят шикарно, а главное то что хна это натуральный краситель. Если интересно, загляните сюда.
Viktori
Я у косметолога делаю 1 раз в 2 недели и все.
Женя
А я в свое время искала себе визажиста в Ярославле https://makeup.band/catalog/yaroslavl и нашла Кристину Литвиненко!) Она делает ооочень крутые брови! Занимается татуажем бровей, губ, верхних век. Я у нее теперь брови и делаю. Раньше просто сама выщипывала и подкрашивала ежедневно карандашом, но эта процедура меня здорово раздражала каждый день, поэтому татуаж - мое спасение теперь.)
barinov
у меня жена вообще из этих салонов не вылазит...
ElenkaPerlova
а есть хорошие салоны красоты в районе Бутово где можно сделать и бровки и реснички?
Елена Герасимова
Цитата(ElenkaPerlova @ 26.6.2019, 0:16) *

а есть хорошие салоны красоты в районе Бутово где можно сделать и бровки и реснички?

я обычно в районе Бутово и не бываю...не подскажу((
ЛиличкаПетрова
Цитата(ElenkaPerlova @ 26.6.2019, 0:16) *

Я в Бутово как переехала тоже практически ничего и не знала, а на процедурки свои привычные, конечно же, очень хотелось ходить, как и всегда!)
Стала искать и нашла отличный портал, который представляет из себя каталог всех возможных организаций в этом районе со всей нужной информацией) Именно тут мне и удалось найти https://butovo.su/org/salon-krasoty-be-nice...butovskoy-ulice салон, который очень полюбился) Делаю там обычно все потому что рядом и никуда особо ходить не надо)
Venero4ka
я научилась свои не выщипывать и они стали идеальными!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.