Форум Зеленоград онлайн > поставщики
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поставщики
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
RitaS
Работаю администратором в салоне красоты. Предлагают на полставки еще и "товароведом " побыть. Я не против, но где правильно искать поставщиков?
Виеста
оо, и мне интересно!
Venero4ka
Если вам нормально будут за это оплачивать, то беритесь smile.gif Почему бы и нет) Сложного ничего,поверьте .потому что тоже занимаюсь закупками для салона. Найдете поставщика и будете на постоянной основе сотрудничать. Главное приходы и расходы все контролировать. А вот с закупками проблем не будет. Я вам дам ссылку на поставщика .с которым мы сейчас сотрудничаем - https://nail-expert.ru/ . У них можно купить как оборудование, так и расходные материалы!
Venero4ka
dry.gif
Viktori
Я тоже раньше на "дядю" работала, а сейчас у меня бизнес свой. Магазин. Я детской одеждой торгую. Детское всегда в спросе и отличную прибыль приносит
Viktori
Цитата(Viktori @ 1.7.2019, 12:30) *

Я тоже раньше на "дядю" работала, а сейчас у меня бизнес свой. Магазин. Я детской одеждой торгую. Детское всегда в спросе и отличную прибыль приносит

Кстати, я недавно весь свой магазинчик обновляла и новые вешалки детские оптом купила. По опту удобней и выгодней. Советую, если у вас такой же бизнес. А вообще если душа к этому делу сразу лежит, то считай вдвойне повезло - будет работа не только на прибыль, но и в радость - хотя для детей что-то делать уже в удовольствие
vdowencko
Цитата(RitaS @ 19.12.2018, 23:21) *

Работаю администратором в салоне красоты. Предлагают на полставки еще и "товароведом " побыть. Я не против, но где правильно искать поставщиков?

Советую вот к этому https://pronogti.ru/ поставщику обратиться, так как во-первых, там реально широкий ассортимент. Есть всё для макияжа, татуажа, наращивания волос и ресниц, дизайна ногтей и т.д. Посмотрите каталог на сайте, тогда сами убедитесь, что выбор действительно большой. Во-вторых, цены вполне адекватные, и условия сотрудничества выгодные. Мы давно уже с ними работаем, всё устраивает, поэтому и вам рекомендую именно этого поставщика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.