Форум Зеленоград онлайн > Брат покупает машину
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Брат покупает машину
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
MeganZ
Брат хочет купить машину, но денег на новое авто у него нет. Как я его не отговаривала, умоляла подождать с покупкой, он все равно ищет подержанную машину. Я переживаю, что после такого приобретения все деньги будут уходить на ремонт и запчасти. Как его остановить и переубедить еще подождать?
Nastina
Я вас разочарую, с покупкой любого авто будь оно новое или с пробегом, у вас в любом случае появится отдельная статья расходов на машину. Если вы думаете, что авто с салона не нуждается в дополнительном обслуживании, вы сильно ошибаетесь.
elenamais
Перестаньте считать чужие деньги, брат же не у вас с кошелька их берет. Если он берет на себя ответственность такой покупки, то думаю, он осознает все риски.
Arturchik
А что мешает вашему брату предварительно провести диагностику авто на любом СТО. Так он хотя бы поймет общее состояние двигателя и машины в целом. Правда, не знаю, как к этому отнесется продавец транспортного средства. Вообще, что бы в будущем не иметь проблем с б/у машиной, лучше провести ее проверку заранее, как это сделать смотрите тут.
ElenkaPerlova
Как по мне, то машину нужно выбирать исходя из того, как вы планируете ее использовать.
barinov
Если собираетесь покупать б/у, то необходимо провести компьютерную диагностику автомобиля.
Ganih
Ваш брат если так считает то пусть делает как знает. Просто потом вы же и будете виноваты , что переубедили его. Он уже не маленький , должен в таких моментах сам решать, какую ему лучше машину брать. Я уже давно езду на Ниве, но хотелось бы взять новую модель. Прочел про Шеви Ниву 2 https://expertniva.ru/kuzov/shevi-niva-2-oc...edorozhnik.html вот это аппарат , я понимаю. Там в салоне уже практически есть все что надо только.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.