Форум Зеленоград онлайн > Реально ли мальчику стать моделью?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реально ли мальчику стать моделью?
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Natisha
Как стать моделью мальчику, что это для этого надо, кто знает? У меня сын давно решил для себя, что станет моделью, думала, что это детские мечты, со временем забудется, но не тут-то было. Он уже подросток, но все равно хочет стать моделью. Что скажите, это реально, или не стоит оно того?

Hatubi

В основном об этом мечтают девчонки, а у мальчиков в голове только машины, по крайней мере, у моего сына так. Он ждет, когда вырастет, и купит себе машину, как у папы. А что дальше будет, он еще не решил. Я так понимаю, что вы решили поддержать своего сына, это правильно.
Plussi
Не вижу ничего плохого в том, что ваш сын решил стать моделью. Между прочим, о карьере моделей мечтают многие, не только девчонки, но и мальчишки тоже. А по поводу вашего вопроса, как стать моделью мальчику, то здесь найдете все ответы https://iconic.school/ . Это школа моделей, думаю, вашему сыну стоит попробовать туда записаться. А там, конечно, решать вам.
Fantom
Если есть желание, то все возможно. Но он должен понимать, что придется хорошо потрудиться, чтобы добиться этого. Но зато потом жалеть не будет, побывает во многих странах, посмотрит мир. Думаю, оно того стоит.

Наталья Барсова
Тоже не вижу ничего в этом плохого. Если есть желание и стремление заниматься над собой, то можно достигнуть успеха! Поддерживайте ребенка в любом случае.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.