Форум Зеленоград онлайн > Кредиты онлайн
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кредиты онлайн
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Общие разговоры
maskoval
Какие есть условия для получения кредиты онлайн?
nurlik
Цитата(maskoval @ 23.11.2018, 17:10) *

По российскому законодательству не существует возрастных ограничений по выдаче займа и кредитов. Поэтому многие банки в своей внутренней политике предусматривают возможность оформлять займы и кредиты молодым людям, студентам с 18 лет. Однако, чтобы увеличить свои шансы на получение денег в онлайн-режиме, лучше сразу отправить несколько заявок в разные организации.
elenab
Цитата(maskoval @ 23.11.2018, 17:10) *

Достаточно просто заполнить анкету на сайте и узнать решение уже через 15 минут.Такой же процент положительного решения существует только в микрофинансовых организациях. Они, кстати, готовы выдавать микрозаймы наличными всем категориям лиц, которые к ним обращаются. Лояльность МФО распространяется на граждан любого возраста и уровня платежеспособности. Так что обратиться в микрофинансовую организацию (лично или через интеренет), это еще одна возможность получить необходимую сумму денег срочно.
maxsay
Цитата(maskoval @ 23.11.2018, 19:10) *

В случае положительного решения по интернет-кредиту онлайн https://credits-on-line.ru/ происходит поступление денег на карту, то есть вы приобретаете кредит онлайн на карту посредством интернет, либо возможно брать физические средства в филиале.
Dorovs
В первую очередь, зависит от размера кредита, если сумма небольшая, скажем в пределах 50 тыс. руб., то для её получения достаточного одного паспорта.
Partizan
Насколько мне известно, получить займ на карту довольно просто https://www.jinmoney.ru/займ-на-карту/. Для этого нужен паспорт с регистрацией, плюс банковская карта. Однако, у каждого банка есть свои требования, поэтому перед тем, как оформить онлайн-заявку, необходимо внимательно познакомиться с условиями кредитования.
Alabay
Срочно нужно было взять кредит без подтверждения дохода. Удалось это сделать тут https://www.vostbank.ru/client/credit/bez-p...deniya-dokhoda/. Я звонил консультировался, мне девушка рассказала все условия. Мне все подошло. Очень просто, без напряга и каких-то там проверок.
arnoldiom
Во всех банках или же кредитных учреждениях - разные условия предоставления кредита.
yibyuib
Сейчас очень много хороших предложений по получению онлайн займов, но вот я например всегда обращаюсь лишь в альфабанк насчет кредитования. Кстати, они предоставляют вполне выгодные кредиты сейчас https://alfabank.ru/get-money/credit/v-den-obrashheniya/ - так что смело модно иметь ввиду.
Vilen
Сейчас так много кредитных компаний появилось, что они готовы давать кредиты без всяких справок и документов. Выдача займов упрощена до неприличия. Правда такие компании обычно устанавливают достаточно большой процент за свои услуги, чтобы окупить все риски.
veselov_pavel
Сейчас можно получить займ, даже не имея банковской карты, к примеру, на кошелек Киви. Порядок выдачи кредита, а также условия его возврата и компании, где можно его заказать можно посмотреть тут, в зависимости от нужной вам суммы, а также срока, в течении которого вы планируете его вернуть. Посмотрите условия, возможно, вас заинтересует такой вариант.
Vilen
Лично мне кажется, что раз возникла необходимость в получении кредита, то лучше оформить его в обычном банке и составить договор, в котором будут прописаны все условия кредитования.
Машка
Сейчас так много разных кредитных компаний,что есть те, которые предлагают даже получение кешбека за использование кредитных средств с банковской карты. Посмотреть предложение компаний, которые предлагают кредитование на кредитная карта с кэшбэком можно тут Посмотрите возможно, вас заинтересует такой вариант.
Женя
Не понимаю. Зачем люди зачастую берут кредиты на дорогостоящие вещи, а потом не могут выплатить? С братом так было, когда он для покупки автомобиля полтора миллиона оформил.
vdowencko
Цитата
Не понимаю. Зачем люди зачастую берут кредиты на дорогостоящие вещи, а потом не могут выплатить? С братом так было, когда он для покупки автомобиля полтора миллиона оформил.

Я и сам помнится в такой же ситуации оказался, когда в банке взял деньги на развитие бизнеса. Купил на них оборудование. Но дело оказалось не прибыльным, а выплатить их не смог вовремя. Соответственно штрафы за просрочку посыпались. Выход правда удалось найти быстро, обратился в фирму ОК Банкрот, которая помощь должникам оказывает, эти специалисты смогли решить проблему. Как итог, штрафы сняли, долги я покрыл. Больше на эти грабли наступать не стану, буду без кредитов обходиться.
Елизавета
Мне в бизнесе нужна финансовая помощь. Кредит хочу взять на выгодных условиях.
Helenira
Цитата(Елизавета @ 19.8.2019, 12:32) *

Мне в бизнесе нужна финансовая помощь. Кредит хочу взять на выгодных условиях.

Кредит на бизнес - это уже немного другая ситуация. Вам наверняка потребуется немалая сумма и нужно искать банк, который выдаёт кредиты малому бизнесу с низкой процентной ставкой. Я знаю банк для индивидуальных предпринимателей https://modulbank.ru/rko/bank-dlya-ip/ в котором вам точно не откажут в помощи. Сама много информации пересмотрела пока пришла к такому выводу, у меня тоже в планах начинать собственный бизнес.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.