Форум Зеленоград онлайн > Бассейн
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бассейн
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Grasia
Подскажите, пожалуйста, чем можно почистить бассейн во дворе моего загородного дома. А то я собираюсь его консервировать на зиму, а на дне какой-то странный налет.
Летти
Вызовите специалиста по чистке бассейнов в какой-нибудь компании, которая оказывает такие услуги. Пусть он вам почистит и законсервирует бассейн на зиму.
Лидуся
Может вам просто стоит по весне поменять фильтры в вашем бассейне. У меня стоят качественные фильтры, и не надо ничего чистить перед зимой. Задумайтесь об этом.
Севда
Для того, чтобы почистить бассейн на участке вашего загородного дома, вы можете, например, приобрести либо автоматический пылесос, либо робот пылесос, хотя бы в этой компании, которая осуществляет продажу оборудования для бассейнов американской компании Hayward https://glavpooltorg.su/company/hayward/ . Я как раз здесь собираюсь покупать фильтровальную установку для своего бассейна.
Ganih
Ну да, чистка бассейна то дело довольно трудное, так что смотрите сами как делать будете.
Хью
Я слышал, что перекисью водорода хорошо очищается бассейн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.