Форум Зеленоград онлайн > Дизтопливо оптом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дизтопливо оптом
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
Анатолий
Может кто подскажет поставщика дизтоплива? Чтобы было дешевле, чем на заправках. У нас фермерское хозяйство, солярки в сезон используется все больше и больше. А цены очень быстро растут.Я все думаю, как хоть немного сейчас сэкономить...
АндрейВл
Может Вам пообщаться с директором заправки, которая поближе к Вам находится. Чтобы они Вам на опте делали скидку? Хотя сейчас трудно с кем-то договориться о фиксированных оптовых ценах, так как постоянно стоимость горючего увеличивается.
Bolotovish
Вам нужно выйти на поставщика, который на прямую закупает топливо у производителей. Рассматривайте только крупные компании, так как мелкие в основном-это уже перекупщики. Например , по Москве и области доставкой дизтоплива занимается вот эта компания https://rosneftehim.ru/ . Думаю Вам нужно поинтересоваться у них о цене и условиях доставки. И потом примите решение, выгодно ли закупать топливо у них.
Lena Borodina
Вам нет дотаций от государства? Знаю, раньше была программа о помощи фермерским хозяйствам. Государство продавало топливо по заниженным ценам фермерам. Поинтересуйтесь, может сейчас государство тоже предоставляет какие-то скидки..
Иван Харламов
да уж, цены сейчас конечно просто адские...полностью соглашусь с выводами.

да уж, цены сейчас конечно просто адские...полностью соглашусь с выводами.
barinov
Но самое главное то, что оптом всегда дешевле получается )))
vdowencko
Всё верно, покупать оптом действительно гораздо выгоднее, нежели в розницу. Я его в "Газпром Нефть" обычно заказываю, так там оптовые цены на топливо https://client.gpn-trade.ru/calculator/ достаточно низкие, да и с доставкой проблем никогда не бывает, привозят продукцию всегда в оговоренные сроки, без задержек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.