Форум Зеленоград онлайн > Какой автомобиль выбрать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой автомобиль выбрать?
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
barinov
Какой автомобиль выбрать для своей жены?
VadimR
Я вот хочу взять себе NISSAN GT-R, как вы думаете, стоит ли он таких денег?
Ganih
Ну это конечно загнули...Модель, цена? Я вам сейчас скажу купите какую-нибудь Porsche. А вы сможете потянуть такую покупку? Да и вообще надо понимать, какое авто она хочет: на механике, на автомате, хотите покупать новую или подержанную машину? Ну никакой конкретики! Мы жене тоже сейчас присматриваем, но у нас как-то более четкие цели есть, в принципе мы уже определились с моделью, будем братьям Nissan qashqai . Вполне устраивает, сам по себе очень неплохой паркетник, который для жены вполне подойдет. Если хотите, тоже присмотритесь, будем брать в кредит у официального дилера http://nissan.keyauto.ru/models/qashqai/ .
barinov
Хм, а более скромный вариант есть ? я планировал до 500 тыс уложиться.
Женя
Так надо сразу бюджет озвучивать, тогда можно дать более конкретный совет, какую машину купить.
Viktori
Многое зависит от того, насколько хорошо ваша жена умеет водить машину. Могу сказать, что сестра у меня только недавно прошла обучение в автошколе на Нагатинской , и сдала на права - поэтому машину взяла не новую, чтобы на ней спокойно практиковаться в вождении. В общем, решайте конечно сами, какой автомобиль выбрать. Выбор сейчас большой, и в основном он зависит от финансов.
ElenkaPerlova
стоить выбор надо исходя из бюджета. а то насоветуем)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.