Форум Зеленоград онлайн > Фрезерный станок для гравировки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фрезерный станок для гравировки
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Техника
CharonRomay
Решили с братом купить станок для гравировки, он у нас ювелир и работает в своей мастерской. Где можно купить хороший? Цена не принципиальна.
NiKronn
У хороших ювелиров заказы есть всегда. И станок лучше купить новый и пользоваться им. Мы покупали себе в ювелирную мастерскую здесь вот такой станок фирмы Роланд EGX-350 - гравировальный станок. Сам станок сделан из качественных комплектующих. Занимает мало места и удобен в работе, рабочая область 305 x 230 x 40 мм. Цена невысокая для такого современного инструмента.
SergeyA
В кастораме видел. А так гугл в помощь.
Viktori
А где ваш брат работает? У вас цех, я так понимаю? Как у вас осуществляется безопасность? Я в своем цеху все эвакуационные выходы пометилфотолюминесцентной лентой, чтобы было понятно куда направляться в случае опасности. Я занимаюсь сваркой.
Женя
Цитата
Решили с братом купить станок для гравировки, он у нас ювелир и работает в своей мастерской. Где можно купить хороший? Цена не принципиальна.

А бюджет какой? с маркой вы тоже не определились, правильно понимаю?
Viktori
можно из китая заказать, так дешевле будет, там сейчас на раз-два станки штопают, поставляют.
vdowencko
Цитата
станок

Тоже вопрос по поводу станка интересует. Собираюсь в ближайшее время купить станок по металлу , но я в них не разбираюсь. Может дадите советы касательно того, на что обращать внимание нужно при покупке, какому производителю отдать предпочтение?
BLum
а кто из вас понимает в выборе уплотнительных колец для станков? как выбрать?
Иван Харламов
Цитата(BLum @ 8.9.2019, 17:26) *

мне кажется что это задача не из легких(
BLum
Цитата(Иван Харламов @ 8.9.2019, 17:26) *

мне кажется что это задача не из легких(

та вот в том то и дело все!
barinov
Цитата(BLum @ 8.9.2019, 17:26) *

Уплотнительное кольцо для станка вы можете посмотреть вот здесь, в ООО «КВЕРС».
Стоит отметить, что если в других местах подобные изделия стоят намного дороже, здесь все же преобладает демократичная ценовая политика.
Именно этот фактор меня и привлек, ну и еще очень нравится качество изделий, здесь настоящий клад РТИ!
Находятся они на улице Михалковской 63Б, а если вам нужна предварительная консультация, позвоните по этому номеру +74997023040!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.