Форум Зеленоград онлайн > бизнес идеи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: бизнес идеи
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Городская афиша
AVTOR
Недавно у нас в городе проходил семинар для начинающих бизнесменов и я его благополучно просрал. Вот теперь сижу и голову ломаю, чего я пропустил. Может были те, кто посетили это МП, о чем там толковали? Хочу уже пол года как открыть что-то свое, но идей вообще нету. Денег чутка поднакопил, а во что вложить не знаю sad.gif
Maziks
Цитата(AVTOR @ 9.6.2018, 23:03) *

Недавно у нас в городе проходил семинар для начинающих бизнесменов и я его благополучно просрал. Вот теперь сижу и голову ломаю, чего я пропустил. Может были те, кто посетили это МП, о чем там толковали? Хочу уже пол года как открыть что-то свое, но идей вообще нету. Денег чутка поднакопил, а во что вложить не знаю sad.gif

я был там, особо ничего нового не сказали. Посоветовали перед выбором инвестиции прошарить чем по-больше информации, разузнать о конкуренции, придумать бизнес-план и т.д. Как по мне, время было потрачено почти в пустую... Единственное, удивило когда заговорили о крипте и лекторы все как один отговаривали от вложений в эту отрасль. С их слов крипта к концу этого года должна сойти на нет и тогда вложения превратятся в сплошные убытки.
Reservatio
соглашусь с лекторами касаемо криптовалюты на все 100 проц. После последнего падения курса битка вряд ли он подымется снова хотя бы до 15-20 тысяч... Вот даже сейчас начались уже продажи ферм и видях по скидками в пол цены и выше. Думаю к следующему лету люди вообще забудут слово "майнинг". Я вот все чаще задумываюсь над открытием игорного бизнеса. А что, на казик всегда есть спрос и прибыль стабильная. Вот нашел даже недавно сайтец по продаже игровых автоматов, как бабок подкоплю, мб затарюсь, цены адекватные. Да и к тому же, если и вкладываться в дело, то надо действительно со стабильным доходом, а не как у всех майнеров да трейдеров - доход напрямую от Биткоина или валюты... Я вот в 17 пробовал залить денег на биржу одну дабы "подняться", в конце концов остался с фигушкой в руках, больше не полезу в такое г***о.
barinov
Но даже не смотря на это, в этом все равно есть плюс, так как не зависимо от того, повышается курс криптовалюты или понижается, все равно можно продавать или покупать. Когда курс низкий - покупать нужно, когда повышается - продавать и тогда в прибыли будете. Но для того, чтобы контролировать изменения графика, достаточно Бесплатные сигналы криптовалют приобрести и тогда не нужно будет сутками в компьютере находится.
Reservatio
кстати, налоги то платить не надо в игорном бизнесе)))
Karmih
Цитата(barinov @ 12.6.2018, 22:58) *

Но даже не смотря на это, в этом все равно есть плюс, так как не зависимо от того, повышается курс криптовалюты или понижается, все равно можно продавать или покупать. Когда курс низкий - покупать нужно, когда повышается - продавать и тогда в прибыли будете. Но для того, чтобы контролировать изменения графика, достаточно Бесплатные сигналы криптовалют приобрести и тогда не нужно будет сутками в компьютере находится.
Интересная штука, получатся нужно только во время реагировать на колебания курса и делать соответствующую ставку. Нужно будет проверить, как на практике работает.
Chemodan
Оказывается, причина большинства распространенных ошибок, которые совершают новички, это отсутствие базовых знаний. Поэтому для того, чтобы иметь стабильный доход в данной отрасли, нужно познакомиться с теорией и выяснить, что такое облачный майнинг и в чем его основные преимущества и недостатки, к примеру, из этой статьи https://cryptocharts.ru/kak-zarabotat-na-kr...lachnyy-mayning.
Partizan
Инвестиции лучше вкладывать в бизнес, который наплаву и приносит стабильный доход. Создание нового производства чревато с определенными рисками и ждать скорой отдачи вряд ли придется.
Dorovs
Цитата(AVTOR @ 9.6.2018, 23:03) *

Автор, думаю ничего вы серьёзного не потеряли, теоретическую часть при желании всегда можно наверстать. Если захотите получить знания и пополнить свою базу профессиональными навыками, тогда вам могут пригодиться книги для бизнеса и саморазвития, примерно такого плана https://www.mann-ivanov-ferber.ru/tag/admit...st-rekomenduet/.
Heelena
как мне кажется в бизнесе сейчас все крайне неоднозначно поэтому стоит ишний раз все тщательно обдумать
Lerriwil
Цитата(Heelena @ 24.7.2018, 17:41) *

как мне кажется в бизнесе сейчас все крайне неоднозначно поэтому стоит лишний раз все тщательно обдумать
Heelena, это вы верно подметили, сейчас в бизнесе не спокойно, поэтому необходимо лишний раз всё перепроверить. Я, к примеру, сейчас анализирую и изучаю эти ico проекты https://cryptorussia.ru/ico. На мой взгляд, одни из наиболее перспективных проектов те, которые тесным образом связаны с криптовалютой.
BLum
я не думаю, что на данный момент криптовалюта - это очень крутой вариант для заработка
Macyxa
С недавних пор меня тоже стал волновать вопрос, как заработать на биткоинах. Оказывается, есть немало относительно несложных, но эффективных способов получить прибыль. К примеру, с помощью данного ресурса можно следить за всеми изменениями на финансовом рынке и спредами на биржах https://arbitrage.xchainer.io/. Что в свою очередь даёт возможность оперативно вступить в торги и неплохо заработать.
Helenira
Да только подумать и можно быстро построить бизнес
Direl
Я Вам так скажу, в наше время можно в любой сфере заработать деньги. Главное, в этом деле разбираться и что-то уметь. Ну и само собой, нужно иметь "голову на плечах". Попробуйте в интернете поработать. Тем более, как Вы говорите, у Вас не так много времени. То такой вариант будет более чем отличный, как мне кажется) Почитайте эту статью полезную https://dohodmaster.ru/realnaya-rabota-v-in...-vlozhenij.html и вы поймете, что казалось бы, на таких простых действиях, можно неплохо заработать деньги, а не клянчить у родителей wink.gif)
RitaS
просто купить франшизу как минимум)
Иван Харламов
сейчас все норовят заняться каким-то своим делом, так что конкуренция будет просто сумасшедшая!
Машка
Сейчас очень не просто найти свободную нишу уже все занято и имеет большую конкуренцию.
veselov_pavel
сейчас на мировом рынке наблюдается нестабильность. Делать какое либо прогнозы нельзя может повернутся на 180 градусов с любой момент ситуация
vasechkin
Автор, в какой сфере вас интересует бизнес, чем бы вы хотели заниматься? Сейчас достаточно популярно построение своего бизнеса в интернете. Это дает работать с любой точки в мире и постоянно контролировать его без существенного ущерба для своего времени. Также позволяет вести несколько сфер одновременно. К примеру, тут вы можете посмотреть топ лучших бизнес идей
Dorovs
Цитата(BLum @ 22.8.2018, 17:53) *

я не думаю, что на данный момент криптовалюта - это очень крутой вариант для заработка
Не скажите, всегда можно заработать на колебаниях курса, поэтому криптовалюту довольно рано списывать со счетов, вот увидите, она ещё себя покажет.
Partizan
Раннее, я уже писал об инвестировании в бизнес, как о средстве для долгосрочных капиталовложений. Однако, что делать если ситуация ограничена временем? В этом случае можно взять за ориентир, эту информацию http://www.workson.ru/ru/blog/banks-of-cre...ngi-v-2019-godu. Здесь рассказывается, куда вложить деньги в 2019 году.
Vilen
Вкладывать деньги лучше всего в какую-то новую сферу, где будет минимум конкуренции - тогда вы сможете получить больше прибыли и не рисковать потерять свои инвестиции за счет более опытных конкурентов
Машка
Наименее рискованно вкладывать средства в золото. Оно не только способно защитить ваши деньги от инфляции, но и принести доход, если его положить под процент. Кроме того - это высоколиквидный вид инвестиций. О тонкостях вкладов в золото и варианты получения выгоды с него можно почитать тут Подумайте над этим вариантом.
Игорёша
Какое направление бизнеса вас больше интересует? Одно из наиболее надежных направлений - это продуктовый и аптечный бизнес. Даже при сохранении высокой конкуренции - прибыль будет всегда.
veselov_pavel
Сейчас сложно найти свою нишу. Конкуренци новичок может не выдержать
Ganih
не у каждого есть жилка которая позволяет мутить бизнес!
Иван Харламов
ну вот по поводу мутить бизнес - сложно сказать, это вы уже утрируете
Машенька
Я всегда любила готовить, позже открыла закусочную. А теперь вот подумываю о расширении бизнеса. Только не знаю открыть кафе или может быть какие-то еще есть варианты расширения? Что вы посоветуете?
Виталина Никишина
Цитата(Машенька @ 5.12.2019, 0:08) *

Я всегда любила готовить, позже открыла закусочную. А теперь вот подумываю о расширении бизнеса. Только не знаю открыть кафе или может быть какие-то еще есть варианты расширения? Что вы посоветуете?

Правильно, не нужно стоять на месте, а нужно двигаться вперед, развиваться. Это один из основных принципов хорошего и успешного бизнеса. Сейчас очень распространенными становятся сервисы доставки еды. Вы о такой идее не думали? Вот тут есть информация о франшизе доставки обедов, почитайте, возможно заинтересуетесь.
Пахрынин
Нужно инвестировать свои финансы в какое-то дело, а иначе средства будут лежать мертвым грузом и в конце концов просто обесценятся. Мой дядя вкладывает деньги в недвижимость. При чем он не покупает готовое, а строит сам.
Николай Зеленин
Сейчас многие для получения дохода вкладывают свои финансы в акции. Но с ними тоже не все так просто. Вкладываться нужно только в успешные компании. И еще вам придется рассчитывать на какой дох вы сможете рассчитывать после покупки акций. Если вам интересна эта тема, тогда вот тут вы можете посмотреть календарь дивидендов.
RitaS
Цитата(Николай Зеленин @ 20.1.2020, 22:04) *

Сейчас многие для получения дохода вкладывают свои финансы в акции. Но с ними тоже не все так просто. Вкладываться нужно только в успешные компании. И еще вам придется рассчитывать на какой дох вы сможете рассчитывать после покупки акций. Если вам интересна эта тема, тогда вот тут вы можете посмотреть календарь дивидендов.

ну, чтоб вложиться в акции, их надо неплохо изучить. а сколько на это надо времени? 100500 лет??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.